Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват opencart - Робокасса (20 способов оплаты)

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем d0ct0r, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.950
    - Продажник
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Модуль позволяет создать 20 способов оплаты и указать для каждого из них свое название.

Модуль даст возможность посетителям Вашего сайта - оплачивать заказы с помощью САМОЙпопулярной системы приема платежей в Рунете .
    Доступные способы оплаты: банковские карты, любая электронная валюта, сервисы мобильной коммерции (МТС, Мегафон, Билайн), интернет-банки ведущих Банков РФ, банкоматы,терминалы мгновенной оплаты, а также приложения для iPhone.

Модуль позволит Вам создать до 20 способов оплаты (доступных в Робокассе) и указать для каждого из них свое название и логотип.
    ---------

В модуле есть возможность реализовать отложенный заказ.
    Смотрите в демо сайте - настройку "Сценарий работы модуля:" - опция "Покупатель сможет оплатить заказ только ПОСЛЕ его проверки администратором"
    ---------

Модуль работает на версиях Opencart с 1.4.9 до 1.5.6.1 включительно.

Модуль может быть установлен на сайт с несколькими магазинами (с общей админкой Opencart)
    --------

Есть возможность подключить SMS-оповещение об оплате на телефон администратора.
    Для подключения SMS-оповещения нужно будет купить и установить модуль:
    http://opencartforum...туса-и-новом-з/
    (для установки этого модуля должен быть подключен VQMOD)

-------

Модуль совместим с модулем одностраничной покупки Simple

Скачать
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пароль
    Скрытый текст:

-- --

Отзыв После просмотра материала "opencart - Робокасса (20 способов оплаты)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: