Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват opencart - Определение города по IP (Geo IP) для России и Украины 3.1 - 4.2

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем d0ct0r, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.132
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Определение города по IP (Geo IP) для России и Украины 3.1

Модуль определение города по IP (Geo IP) для России и Украины 3.1 - позволяет определять по IP адресу местонахождение с точностью до города для России и Украины, а для других стран с точностью до страны. Регион определяется один раз и запоминается в сессию и cookie, но пользователь может его менять. Регион пользователя подставляется при регистрации и оформлении заказа, избавляя пользователя от необходимость заполнять поля Регион, Город, Индекс.

Особенности модуль Geo IP для России и Украины 3.1:

- Совместимость с версиями: Opencart: 1.5.1 – 1.5.6 и ocStore: 1.5.1 – 1.5.5.
    - Не требуется vqmod, не заменяет системные файлы.
    - Возможность подставлять регион при оформлении заказа с регистрацией.
    - В новой версии доработаны редиректы на поддомены.
    - Содержит полную базу городов России (ФИАС), Украины и Белоруссии.
    - Автоматически меняется валюта при определении / смене страны и др.

Определение города по IP (Geo IP) для России и Украины 4.2 от 02 октября 2014 г.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Не требует vqmod, не заменяет файлы.

Что нового в Geo IP v4.2?

- Доработаны редиректы на поддомены;
    - Добавлена возможность устанавливать валюту для любой страны;
    - Интерфейс админки изменился на табы;
    - Опция "Вывод города через ajax";
    - Оптимизирована структура БД, поиск работает быстрее;
    - Отдельные таблицы для гео-сообщений и редиректов;
    - Popup при первом заходе;
    - При клике на регион появляется popup, а не поисковая строка, как раньше.
    Совместимость: Opencart: 1.5.1 - 1.5.6, ocStore: 1.5.1 - 1.5.5 FAQ:

Скрытый текст:

-- --

Отзыв После просмотра материала "opencart - Определение города по IP (Geo IP) для России и Украины 3.1 - 4.2" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: