Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват opencart - Opencart Wordpress ADS and Widget

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем d0ct0r, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.011
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Opencart Wordpress ADS and Widget - это расширение, которое позволяет отображать теги сопутствующих товаров в WordPress блоге и отображать виджет в блоге боковой панели, где могут быть выведены Хиты продаж, Скидки, Последние, Лучшие или Случайные продукты.

Партнерский код отслеживания тоже формируется.

Совместим с версиями 1.4.9.1 - 1.5.4.1 - Wordpress 2.8 +

Основные характеристики Opencart Wordpress ADS and Widget:

- Отображение ваших продуктов магазина в блоге на основе пост / тегов статей.
    - Вы можете настроить источник "запасные", чтобы показать Лучшее, Скидки, Последнее, Бестселлер или Случайные, если ваш магазин не имеет тегов сопутствующих товаров к статье.
    - Обновление в режиме реального времени
    - Вы можете настроить объявления CSS стили настройки из WordPress панели.
    - Может отображать боковую панель виджетов, чтобы показать Лучшее, Скидки, последнее, Бестселлер или случайными произведениями.
    - Вы можете определить пальца размер изображения. (Добавлена поддержка для параметрами ширины и высоты).
    - Поставляется с расширением OpenCart + Плагин Wordpress.
    -Вы можете использовать как «один-ко-многим", так, вы можете показать продукты на вашем блоге, друзьям в блоге, партнерам и т.д. и блог не должны быть в том же сервере.
    - Не требует подключения к базе данных на Wordpress плагин.
    - Очень прост в использовании.
    - Испытано до 10 WordPress шаблонов по стилю по умолчанию.
    - Добавлена поддержка для ширины и параметров высоты для изображения пальцы! * Возможно, вам придется настроить стили CSS в соответствии с вашей WordPress темой, плагин поставляется с простыми стилями конфигуратора.

Совместимость с Opencart: 1.5.0, 1.5.0.1, 1.5.0.2, 1.5.0.3, 1.5.0.4, 1.5.0.5, 1.5.1, 1.5.1.1, 1.5.1.2, 1.5.1.3, 1.5.2, 1.5.2.1, 1.5.3, 1.5.3.1, 1.5.4, 1.5.4.1
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Совместимость с Opencart: 1.4.9.1, 1.4.9.2, 1.4.9.3, 1.4.9.4, 1.4.9.5, 1.4.9.6
    Скрытый текст:

-- --

Отзыв После просмотра материала "opencart - Opencart Wordpress ADS and Widget" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: