Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват opencart - OpenCart Better Image Manager

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем d0ct0r, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.245
    - OpenCart Better Image Manager - удобный менеджер изображений, делает работу с изображениями быстрее и приятнее. Теперь Вам не нужно нажимать на кнопку Добавить изображение, а затем на кнопку Обзор. в последствии выбирая нужную картинку, загружая ее на сервер, потом снова явыбирая и нажимая на кнопку Ок.

С модулем OpenCart Better Image Manager вся эта процедура стала значительно быстрее, и Вы незамедлительно заметите разницу. Возможности OpenCart Better Image Manager: - Менеджер изображений всплывает, как только вы нажмете кнопку Добавить изображение, нужно нажать Обзор также ссылаются - Выбрать несколько файлов (Или перетащить), не более одного файла одновременно. - При выборе нескольких файлов, новый образ продукта строк создается автоматически. - Он помнит последний каталог, который вы использовали. - Плавный, дружественный интерфейс.

Работает во всех разделах админ.панели: продукты, категории, баннеры, варианты продукта, производитель, логотипы. - Автоматическое изменение размера очень больших изображений. - Создание папки, изменение имен файлов. Совместимость: OpenCart 1.5.x Источник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "opencart - OpenCart Better Image Manager" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: