Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват opencart - Яндекс деньги, Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата) 1.1.2 - 1.1.3

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем d0ct0r, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.074
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Модуль Яндекс деньги, Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата) 1.1.2
    - модуль позволяет принимать переводы с карт VISA, MasterCard, Maestro любого банка мира.
    Это значит, что отправить вам деньги смогут даже пользователи, у которых нет кошелька в Яндекс.Деньгах. Комиссия, как и раньше, вычитается из суммы перевода: со счета — 0,5%, с карты — 2%. (в настройках модуля можно установить любой процент для оплаты коммисии за счет покупателя)
    Также модуль позволяет принимать ЯндексДеньги. Не нужно заключать никаких договоро, чтобы принимать пластиковые карты на своем сайте. Все что нужно для настройки модуля это ввести номер своего счета в яндекс деньгах!
    И все - ваш магазин готов принимать оплату пластиковыми картами и яндекс деньгами! Оплата происходит в одном окне, покупатель никуда не сбежит и после оплаты вернется на Ваш сайт, а если и сбежит, то сможет оплатить свой заказ из письма по ссылке!
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Модуль Visa, Mastercard, Maestro, Я.Деньги ++ 1.1.3

Скрытый текст:

Имеет следующие возможности:

- Получение уведомлений от яндекс о совершении оплаты
    - Автоматическая смена статуса при получении оплаты (возможность отправить письмо автоматически покупателю и администратору при поступлении)
    - Защита от повторной оплаты заказа
    - Шифрование секретной фразы для уведомлений, как в админ. панели так и в базе данных.
    - Автоматическая конвертация в рубли по курсу из вашего магазина
    - Возможность задать комиссию для покупателя
    - Просмотр успешных платежей в админ. панели магазина
    - Если пользователь прервал оплату, заказ все равно создастся
    - Возможность оплаты из личного кабинета
    - Возможность получение ссылки на оплату в письме
    - Уведомление администратора при получении оплаты
    - Уведомление покупателя при получении оплаты магазином
    - Возможность добавить кнопку «Оплатить позже» при оформлении заказа
    - Возможность изменения названия метода оплаты и т.д.
    Скрытый текст:

Скрытый текст:

-- --

Отзыв После просмотра материала "opencart - Яндекс деньги, Visa, MasterCard, Maestro (простая оплата) 1.1.2 - 1.1.3" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: