Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват opencart - Customer Follow Up Email v.1.4.1

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем d0ct0r, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.053
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Customer Follow Up Email v.1.4.1 - этот модуль предоставляет четыре вида оповещения по электронной почте для того, чтоб оставаться на связи со своими клиентами!

1. Abandoned Cart - Заброшенная Корзина (минимальная версия), которая позволяет через заброшенную корзину (без заказа) генерировать скидку и отправлять ее заказчику.

2. Re-order (бонус заказ) - для каждого утвержденного номера (всего более X) генерирует скидку и отправляет ее заказчику на дату сегодняшнего дня.

3. Orders Threshold (Порог заказов) - для каждого клиента, который имеет заказы в общей сложности более обозначенного порога будет генерировать скидку (эта операция выполняется каждый раз, когда клиент превышает заказы в общей сложности более определенного порога).

4. Bad Customers (Плохие Клиенты) - для каждого клиента, который уже прошел по меньшей мере, одного порядка и без каких-либо заказов с заданной длительностью будет генерировать скидку и отправлять ее заказчику.

Совместимость: OpenCart 1.5.1.3, 1.5.2.1, 1.5.3.1, 1.5.4.1, 1.5.5.1, 1.5.6

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "opencart - Customer Follow Up Email v.1.4.1" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: