Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват opencart - Blog Manager v.1.3.6.2

Тема в разделе "Плагины, модули, темы", создана пользователем d0ct0r, 29 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.362
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Модуль Blog Manager v.1.3.6.2 - позволяет улучшить управление блог / статьи, связать страницы товаров и статей одними тегами и т.п.

Блог менеджер поставляется с шестью дополнительными модулями: Блог Категории, последние статьи, популярные статьи, последние комментарии, теги и архив статей. Обновление от 16.04.2014

Возможности:

- Совместимость с Opencart 1.5.1.3, 1.5.2.x, 1.5.3.x, 1.5.4.x, 1.5.5.x, 1.5.6.x
    - Требует vQmod Version не ниже 2.1.7
    - Работает с каноническом URL
    - Удобная система комментариев с возможностью отключения и поддержкой комментирования для определенной категории или группы пользователей
    - RSS поток и карта сайта
    - Поисковая оптимизация (Микроданные ( schema.org ), Статьи и категории SEO URL)

Что нового в Blog Manager v.1.3.6.2:

- Изменен вариант отображения даты на сервере
    - Устранен конфликт с отображением часовых поясов между PHP и MySQL

Для тех кому необходима поддержка русского языка, есть версия модуля Blog Manager 1.3.5 RU (приложен)

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

-- --

Отзыв После просмотра материала "opencart - Blog Manager v.1.3.6.2" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: