Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Opencart] 3 необычных модулей для вашего магазина.

Тема в разделе "Программы, скрипты", создана пользователем BlackMan, 31 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1243.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
92 руб.
  • Участники покупки:
    1. Train, 2. belyana;
  1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.253
    Привет всем! Я снова и снова ищу интересные решения для наших складчиков, на этот раз очень необычные и интересные решения для вашего магазина на Opencart'e.

Я уверен вы даже не знаете о существовании данного модуля, и вообще не уверен что кто-то знает =)

В чем смысл?
    Модуль показывает кол-во успешных заказов (настраивается с вашим статусом) на страницах товара,категорий,главной и т.д.

Для чего пользователям надо знать кол-во моих успешных заказов? Абсурд!

Это замечательный маркетинговый ход, когда у Вас в магазине написано:
    • Мы доставили уже xxxxx заказов!
    • Мы доставили уже xxxxx подарков!

Это очень важный элемент, называемый в маркетинге фактор доверия, клиент доверяет вашему магазину когда видет успешную статистику продаж.

Модуль очень гибкий в настройке, минимум функций, никакой нагрузки на сайт не будет, так как мод очень простой.

От разработчика "Order Counter" представляю вам единственный и неповторимый счетчик пользователей по группам.​
    Что это такое и с чем едят?
    Опять же! Супер-оригинальный модуль!
    Он может выводить на страницах сайта кол-во юзеров(пользователей) по группам.
    То есть у вас есть несколько групп, а именно:
    • VIP клиенты
    • Оптовики
    • Обычные
    И все это вы можете вывести на страницах своего сайта, отличный маркетинговый ход - показать сколько с вами работают поставщиков, сколько vip клиентов, это обязательно скажется на доверии клиента к вашему магазину.
    Фактор доверия работает, когда ведется такая подробная статистика и не скрывается от пользователя.

Ну, и конечно, встречайте всемонужныймодуль =) Yaaaaaaaandex Mooooneyyy!
    Есть несколько модулей на opencart.com, но этот лучше - я отвечаю =)
    Хотели принимать yandex money без заморочки на оформение магазина в Яше? Тогда этот модуль точно для вас.
    Вам не нужно регистрировать магазин в Яндексе, все, что необходимо - произвести дефолтные настройки и радоваться покупателям.

Что у нас получается по ценам?
    User Counter 10$ +
    Order Counter 10$ +
    YandexMoney 15$
    =

35$ или 1243 рубля.

Записываемся, если заинтересовались! :cool:
    Оставлям в подписи ссылочку на данную складчину (по возможности)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: