Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать [Opencart] 10 Лучших модулей для магазина

Тема в разделе "OpenCart", создана пользователем Таточка, 12 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    3.575
    10 модулей для Opencart
    Атрибуты одним кликом OpenCart для 1.5.4.1
    - Добавление атрибутов в 1 клик.Есть возможность добавить всю группу сразу, отдельный из группы, добавить все группы, удалить все

Карусель товаров "Сейчас смотрят"
    - Вертикальная карусель с непрерывной AJAX-загрузкой товаров, просматриваемых посетителями сайта.

Экспорт в Яндекс.Маркет 1.6.1
    - Модуль формирует YML-файл экспорта в Яндекс.Маркет

Модуль быстрого просмотра товаров
    - Для использования модуля требуется поддержка IonCube на Вашем хостинге.

Mодуль Social Assistant - автопостер твитов и товаров в facebook
    - Mодуль в автоматическом режиме постит товары в фэйсбук и твитер. вери гуд для SEO.

Акции с таймером

Rewards Generator + Auto Rewards v2.3 (Авто генерация бонусных балов)
    - Подойдет тем, кто любит вознаграждать своих покупателей за сделанные покупки. Полностью автоматическая генерация бонусных балов и их начисление при статусе 'Сделка завершена'.

Скидка за Лайк в соц сетях (VK, Facebook, Google plus) 2.2 [opencart]
    Модуль предоставляет скидку на товар за то, что пользователь нажал "Мне нравится" или "Рассказать друзьям" на странице товара.
    Таким образом вы можете очень дешево привлечь новых пользователей из социальных сетей. пришедших по рекомендации своего друга. Также, при использовании кнопки "Мне нравится", увеличивается конверсия страницы товара за счет сразу двух факторов - самой скидки и "социальной аспекта", когда клиенты видят, что товар нравился другим, таким же как они, клиентам.
    Список поддерживаемых соц сетей:
    Вконтакте
    Facebook
    Google Plus
    Мой Мир
    Одноклассники
    Twitter

Модуль продвижения товаров - Customers Also Viewed
    Работает аналогично Амазоновскому блоку "Customers Who Viewed This Item Also Viewed".Гибко настраивается. Использует Ajax.

Карусель отзывов / страница всех отзывов
    Данный модуль представляет из себя настраиваемую карусель отзывов а также страницу всех отзывов.

Источник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

--- Сообщение добавлено, 9 Апрель 2014, Original Post Date: 25 Февраль 2014 --- Добавил недостающие ссылки на модули

Отзыв После просмотра материала "[Opencart] 10 Лучших модулей для магазина" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    rex444, SSSS, Скерж и ещё 1-му нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,