Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Онлайн воркшоп-программа коучей и консультантов

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 11 май 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
19300.00 руб.
Участников:
4 из 40
Организатор:
требуется
10%
Расчетный взнос:
531 руб.
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.692
    Первая русскоязычная академия высокооплачиваемых коучей и консультантов
    Пока цена 597 $ = приблизительно 19 300, но она меняется.
    Автор - Олесь Тимофеев

“Мы заставим Вас" в следующие 35 дней запустить Вашу Коучинг/Консалтинг Практику, что позволит Вам Зарабатывать Приличные Деньги, Заниматься
    Любимом Делом и Выйти на Новый Уровень Жизни в 2014 году.
    За 5 недель, Вы освоите одно из самых увлекательных направлений (коучинг или консалтинг) и я помогу Вам стартовать бизнес в этой нише. Вы узнаете, как Вы можете помогать другим и делать от 10.000$+/мес. при 3-10 часах работы в неделю.
    Эта информация предназначена только для тех, кто готов сделать революцию в своем бизнесе и вывести свою жизнь в 2014 году на совершенно новый уровень.

Вы этого не знали или я это хорошо скрывал, но... не смотря на то, что у нас и так все хорошо..
    Я все время продолжал беспокоиться из-за одного (глобального для меня) вопроса.

Мы обучаем - как создать бизнес в интернет на любимом деле, делать это профессионально и зарабатывать много. Эту идею мы стартовали не так давно (буквально в Феврале 2013) года и так появился проект - GeniusMarketing. Я понял, что наши знания очень ценны и то, как зарабатывали в интернет мы - другие не делали и даже не понимали. Когда я заметил, что на рынке очень низкое качество обучения в этой нише - мы решили изменить эту ситуацию.

И наш проект начал набирать обороты и уже через 5 месяцев мы перешагнули планку в 100.000$+/мес.

Вот как мы будем с Вами работать.
    Программа тренинга - 5 недель. Тренинг Проходит Онлайн. Старт 16 Декабря.

Я впервые создал настолько глубокий тренинг, что у меня у самого захватывает дух от одной мысли.. Что скоро мы начнем работать в нем и как это будет.
    Все 5 недель будут совершенно разными для Вас и что самое главное - это практическая программа.

То есть - Вы будете действовать. Вы не сможете не действовать. Мы внедряем определенный элемент неизбежности, который будет побуждать Вас двигаться в одном потоке и достигать результатов. Когда мы делаем подобные вещи в наших живых тренингах - средний показатель успешного финиша программы - 74% среди всех учеников (в то время, когда средний на рынке 3-10%).

Неделя №1 - Мы работаем над Мастерством Коучинговой/Консалтинговой практики и как Вам научиться вести ее эффективно. 2 Сессии по 2 Часа + PDF План-шпаргалка.

Неделя №2 - Мы работаем над Маркетингом Вашей практики по нашим стратегиям и Вы внедряете его. 3 Сессии по 2 часа.

Неделя №3 - Практика Метода Продвижения №1.

Неделя №4 - Практика Метода Продвижения №2.

Неделя №5 - Практика Метода Продвижения №3.
    Первая Сессия [2 часа]:

• Вы Научитесь Вести Практику 1х1 с Вашими клиентами;
    • Вы Научитесь Вести Групповую Практику (до 20 чел);
    • Вы Сможете Выстраивать Пошаговые Планы Движения Для Ваших Клиентов и Легко вести их из Точки А в точку B;
    • Мы детально проработаем каждый элемент практики;
    • Какие сервисы использовать, чтобы вести поток в 10-20 клиентов, не путаться и эффективно организовывать свое время;
    • Как Создать WOW Эффект для Ваших клиентов и неизбежное желание рекомендовать Вас;
    • Что нужно изучить "Быстро" и моделировать, чтобы Ваши клиенты были в восторге;
    • Модель У.С.К.
    • Вторая Сессия [2 часа]:
      • Я покажу Вам, как делать разовых клиентов долгосрочными
      • Вы научитесь закреплять клиентов за собой на полугодовые/годовые абонементы
      • Мы детально выстроим структуру работы с клиентами именно в Вашей нише
      • Вы получите четкий и пошаговый план, как работать с Вашими клиентами
      • Как повысить средний чек за каждого клиента в процессе работы с ним
      • Как делать Ап/Даун/Кросс селлы в коучинге или консалтинге
      и так далее

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: