Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Онлайн-тренинг «Тантра Денежного Потока» - И. Мерлин

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 20 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.677
    «Тантра Денежного Потока»
    3-недельный онлайн-тренинг

Автор - Игорь Мерлин​

Как научиться зарабатывать деньги, используя сексуальную энергию и тантрические техники.

В программе «Тантра Денежного Потока» мы делаем упражнения при помощи которых Вы научитесь зарабатывать деньги, используя свою сексуальную энергию. Я познакомлю Вас с Тантрой Денежного Потока, которую используют тысячи практикующих и я для себя лично. Чтобы открыть Ваш денежной поток мы будем использовать много-много практических знаний и методик.

В программе я даю тантрические техники + мы полностью перестроим Ваше мышление.

Вы увидите, в каком месте у Вас происходят утечки денежного потока. Вы научитесь закрывать эти дыры. Пространство будет Вам подкидывать новые идеи, у Вас начнут появляться новые возможности, будут находиться нужные люди в нужный Вам момент. Все пространство будет работать на Вас!

Благодаря Тантре Денежного потока Вы сможете получать необходимые ресурсы быстро и без сложностей.​

Цена (была): 6901р.​

Продажник (был здесь, теперь удален): Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Онлайн-тренинг «Тантра Денежного Потока» - И. Мерлин" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Lissa78, makaria, niksneleo и 6 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: