Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Онлайн-тренинг «Как найти работу за рубежом»

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Солнышко, 17 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.551
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Я жил и работал в нескольких странах, если точнее, то в 7 (кроме России, еще в США, Великобритании, Франции, Люксембурге, Сингапуре и Ирландии). Во всех было что-то интересное и отличающиеся от других (кроме Люксембурга [​IMG]) Люксембург, прости).

В каждом (!) месте я встречал русских (вернее русскоговорящих), у всех разные истории, кто-то переехал давно – иммигрировал с семьей, кто-то недавно перевелся на пару лет по контракту, кто-то искал работу, живя в России (Украине, Белоруссии, Казахстане), а кто-то приехал на год в магистратуру, а потом остался работать.

Главный вывод, который я делаю для себя – найти хорошую высокооплачиваемую работу по специальности (!) на Западе (и Востоке) можно! Да, это сложно, но в большинстве случаев вполне реально!

Один из ярких примеров – Фред Халитов. Он работает в секторе оценки финансовых рисков в Дублине, Ирландия. В интервью, которое я у него недавно взял, Фред рассказывает, с какими сложностями ему пришлось столкнуться при переезде из Петербурга в Дублин, как он искал работу и чем этот процесс на Западе отличается от того, к чему мы привыкли в СНГ.
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Онлайн-тренинг «Как найти работу за рубежом»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Rto1235 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: