Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Онлайн-семинар: «Самостоятельная проработка чувства стыда. Первичная сексуальность» (Денис Бурхаев)

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    20.492
    - Продавец:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Данное интернет–мероприятие будет направлено на то, чтобы любой желающий под моим чутким руководством, используя предложенные мною высокоэффективные практические методики, самостоятельно сумел исчерпать иррациональное чувство стыда в своей психике, автоматически возникающее при знакомстве с женщинами и мешающее открыто выражать свою симпатию. Чтобы молодые люди, которые хотят решить для себя пресловутую проблему «страха подхода», смогли наконец поставить логическую точку и полностью разобраться в этом вопросе.

Что ожидает участников на грядущем семинаре:

Во вступительной части данного мероприятия я озвучу всю необходимую теорию по данной теме, которая позволит увидеть картину проблематики «страха подхода» целиком.
    Я дам специальные упражнения, при помощи которых вы сумеете в автономном режиме с гарантией избавиться от иррационального чувства стыда и страха социального порицания.
    Я расскажу о методах принятия своей нативной сексуальности и мужественности, которая чаще всего находится под запретом из-за неправильного воспитания.

Год: 2014
    Ссылочка:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Онлайн-семинар: «Самостоятельная проработка чувства стыда. Первичная сексуальность» (Денис Бурхаев)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    mic7, Alexandree Dumbass, Mastik14 и ещё 1-му нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: