1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Онлайн мастер-класс «пляжное позирование» [Евгения Кулешова]

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Солнышко, 18 авг 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4500.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
248 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    142.963

• - Вы сможете оплатить по реквизитам и балансом.
      - Для записи в складчину необходимо подать заявку или 10 оплаченных складчин, быть зарегистрированным более 2 месяцев.
    1 Онлайн Мастер-класс «Пляжное позирование»

▶️Это прямой эфир и его запись в спец.закрытом аккаунте, где я наглядно покажу и расскажу особенности позирования на пляже
    .
    ПРОГРАММА
    топ-позы для пляжа лежа, сидя и на коленках, которые разжую так, чтобы у вас получилось привезти из отпуска крутые морские фоточки-открытки себя любимой!
    Сюжеты: пляж с песочком/ пляж-галька / камень в море /
    Позы: сидя, лежа и коленно-локтевые
    подробная инструкция, как обьяснить вашему фотографу-рукожопу, что вы хотите
    после эфира в аккаунте выложу посты-обзоры по каждой позе для наглядности

Итак, у вас будет топ разнообразных поз, которые можно модифицировать и использовать для гальки/песочка/бассейна/шезлонга/камня/и тд
    .
    Как в этих Топ-позах не быть кракозяброй и коротконогим пончиком будет! Доверьтесь, я знаю все ваши любимые ошибки

Уроки Позирования и Походки on Instagram: “Жаришка на ночь: 1 или 2??? Фигура одинаково прекрасна на обеих фото, ибо @sashina_mama вджобывает! Однако, какое фото вам более по душе?…” .

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление