Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Онлайн-марафон английского языка

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем BlackMan, 5 ноя 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1000.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
110 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.069
    Автор курса - Дарья Волкова​

Онлайн-марафон английского языка

Данный онлайн-курс создан для тех, кто хочет прокачать свой английский регулярными занятиями. Этот курс рассчитан в среднем на один месяц, если Вы будете выполнять задания через день, но также Вы можете работать в своем собственном темпе, так как последующие уроки Вам будут отправляться после того, как Вы пришлете отчет по пройденному Вами уроку.

О чем уроки?

Все уроки будут насыщены новыми словами, обучающими видео из разных жизненных тем, советами, интересными заданиями, а также эпизодами из сериалов с субтитрами и переводом (мечта большинства моих подписчиков, не имеющих времени смотреть целые серии и не знающих где их найти). Я все сделала за Вас [​IMG] Вот пример двух отрывков из первого урока. Нажмите на картинку, чтобы увеличить.

[​IMG][​IMG]

Я старалась сделать данный курс очень качественным, подбирала самые необходимые слова и необычные задания, чтобы Вы с нетерпением ждали следующего урока.

Как я уже сказала, Вам надо будет писать отчеты о проделанной Вами работе. Их можно писать каждый день, но я советую делать это раз в два дня, чтобы усвоение новых слов было прочным. Данные отчеты стимулируют регулярно заниматься, и у Вас появится хорошая привычка жить с английским языком, и потом Вы просто не сможете без него и будете хотеть развиваться каждый день сами (везде будете искать новые слова: по пути на работу и домой, в кафе, гостях и т. д.)

Что Вам даст онлайн-марафон?

1. Вы выучите огромное количество новых слов.

2. Вы будете намного легче понимать носителей английского языка, и Вам будет легче общаться за границей.

3. Вы выработаете в себе привычку заниматься английским языком на регулярной основе.

Цена - 1000 рублей до 06 ноября 2014 года, после этого цена вырастет до 2000 рублей.

Продажник:

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: