Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Онлайн-курс: Венчурная академия при МГУ

Тема в разделе "Бухучет, Налоги, 1С", создана пользователем Volchek, 17 май 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
11850.00 руб.
Участников:
0 из 35
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
373 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.283
    Программа разработана совместно с ведущими Венчурными фондами России!

• - Занимаясь, Вы получите мощные навыки и инструменты для реальной работы в отрасли
      - Эксперты рынка – Ваши личные наставники – делятся драгоценным опытом, о котором не пишут в Интернете

Как долго длится обучение?

Обучение длится 1,5 месяца, но Вы сможете обсудить и согласовать свой индивидуальный график с наставником.

Я работаю над стартапом. Поможет ли мне Программа и чем?
    Безусловно, да, потому что Вы сможете изнутри изучить, каким образом идет оценка проектов венчурными фондами и на что Вам необходимо обращать внимание при развитии Вашего проекта на разных стадиях.

Где еще я смогу применить полученные знания?
    Умение качественно анализировать информацию по растущим рынкам и по бизнес-проектам является основой для работы в маркетинговых исследованиях, IB, стратегическом планировании, при принятии инвестиционных решений.

Цена курса- 11850 рублей. Половина суммы оплачивается сразу, остаток- через 2 недели после старта курса (15 мая)

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: