Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела» 3

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
12000.00 руб.
Участников:
3 из 35
Организатор:
требуется
8%
Расчетный взнос:
378 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska, 3. Ruta;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.382
    Онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела»
    3-й и последний набор

Спойлер: 3
    Курс "Омоложение и коррекция тела" - это разработака Института омоложения и долголетия человека Ревита. Почти год я знакомлюсь с этой технологией, опробовал ее на себе, видел, как она работает на других, езжу на тренинги Мастера обучаться, и буду продолжать это делать, потому что это - действительно уникальная система.

Как в прошлый раз - я еще не составлял никакой рекламы этого курса - прямо на ходу даю ссылку на регистрацию.

Поскольку будет повышаться качество обратной связи, я планирую взять на курс не более 30 человек - и поэтому хочу, чтобы у моих подписчиков была приоритетная возможность записаться на наго, особенно тем, кому НАДО здесь и сейчас.

Что вы получаете в результате:

• омоложение организма
      • оздоровление
      • коррекция фигуры
      • состояние повышенной энергетики
      • внутреннее спокойствие
      • повышение эффективности в жизни
      • коррекция веса с одновременным лифтингом кожи
      • аппетитная попка
      • и т.д.

Гарантия результата - 100%. Если Вы результат не получаете - вы можете забрать деньги назад.

Вы меня знаете, если вы проходили мои особенно длинные тренинги - я вкладываюсь так, чтобы получилось у всех. Тем не менее, результат зависит от того, будете ли выполнять инструкции и следовать практикам.

Стоимость СЕЙЧАС - 15000 12000 рублей
    Время действия цены - до 28 июля

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: