Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела 2»

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем InfoNews, 25 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
15000.00 руб.
Участников:
3 из 35
Организатор:
требуется
8%
Расчетный взнос:
472 руб.
  • Участники покупки:
    1. belyana, 2. liska, 3. Ruta;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.378
    Онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела 2»
    Андрей Рыськов
    Курс «Омоложение и коррекция тела» — это разработака Института омоложения и долголетия человека Ревита. Почти год я знакомлюсь с этой технологией, опробовал ее на себе, видел, как она работает на других, езжу на тренинги Мастера обучаться, и буду продолжать это делать, потому что это — действительно уникальная система.

Как в прошлый раз — я еще не составлял никакой рекламы этого курса — прямо на ходу даю ссылку на регистрацию. Но в этот раз будет большой и красивый анонс, и вместе с ним вырастет цена на курс.

И сейчас — я предлагаю Вам записаться по предварительной стоимости. Поскольку будет повышаться качество обратной связи, я планирую взять на курс не более 30 человек - и поэтому хочу, чтобы у моих подписчиков была приоритетная возможность записаться на наго, особенно тем, кому НАДО здесь и сейчас.​
    Что вы получаете в результате:
    Спойлер
    • омоложение организма
    • оздоровление
    • коррекция фигуры
    • состояние повышенной энергетики
    • внутреннее спокойствие
    • повышение эффективности в жизни
    • коррекция веса с одновременным лифтингом кожи
    • аппетитная попка
    • и т.д.
    Гарантия результата — 100%. Если Вы результат не получаете — вы можете забрать деньги назад.

Вы меня знаете, если вы проходили мои особенно длинные тренинги — я вкладываюсь так, чтобы получилось у всех. Тем не менее, результат зависит от того, будете ли выполнять инструкции и следовать практикам.

страница заказа
    Стоимость курса
    Спойлер
    С учетом более качественной трансляции и более качественной обратной связи, стоимость курса — сейчас составляет 15 000 рублей.

Как только наберется 30 оплативших человек — стоимость вырастет до 30 000 рублей — кому очень надо — смогут попасть в группу, но уже дороже.

До 18 марта включительно (пока не появилась официальная страница с набором) -
    вы можете зарегистрироваться по льготной цене — 11500 рублей.

Это мой Вам подарок — в благодарность высшим силам за те трансформации, которые со мной происходят, пока я на о.Бали.
    Описание курса Цена 15 000 руб.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: