Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Онлайн курс Леттеринг

Тема в разделе "Дизайн, графика", создана пользователем Солнышко, 4 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
18000.00 руб.
Участников:
0 из 40
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
495 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.172

Онлайн-курс «Основы леттеринга» с Таней Чулюскиной

Онлайн-курс разработан Таней Чулюскиной, все видео-уроки и задания сняты с ее участием.

Курс пройдет c 6 мая по 5 июня.

Привет, меня зовут Таня Чулюскина, в Школе рисования я веду курсы по леттерингу. Приглашаю вас на онлайн-курс «Основы леттеринга».
    На этом курсе я поделюсь с вами своим опытом по созданию шрифтовых композиций на кириллице, мы попробуем себя в разных стилях, и, надеюсь, каждый придет в своему собственному.

Буквы с характером
    Хэнд-леттеринг — это воспроизведение, рисование букв от руки, но не буквальное, а в своем оригинальном стиле. В то же время сохраняются базовые формы и принципы построения шрифтов.

Леттеринг сейчас очень популярен, его используют иллюстраторы и дизайнеры для создания открыток, постеров, упаковки, айдентики, приглашений на свадьбу, рекламы и много другого.

Мои работы

Кому будет интересен курс

Я приглашаю всех творческих людей, кому интересно это направление, а также графиков, иллюстраторов, дизайнеров, оформителей торжеств и подарков, которые хотели бы использовать в работах нарисованные от руки надписи.

На курсе мы получим базовые знания о шрифтах, а затем перейдем к более сложным заданиям по композиции и стилизации.

Содержание курса
    Для начала мы изучим анатомию буквы, поймем из каких элементов она состоит, и как применять принципы одной буквы на весь алфавит.

Потренируемся в рисовании антиквы и гротеска на примере шрифтов Bodoni и Helvetica.

Уделим внимание компоновке надписи на листе.

Научимся рисовать декоративные элементы. В итоге создадим несколько шрифтовых работ на разные темы.

Продажник:
    http://kalachevaschool.ru/courses/lettering

18000 или 15000 для тех кто уже учился онлайн

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: