Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Онлайн курс Как открыть фитнес-клуб

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем InfoNews, 22 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1900.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
140 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.529
    Как открыть фитнес-клуб​

Первый полноценный курс по открытию спортивного клуба
    Андрей Попов
    Андрей Попов, владелец сети спорт-клубов «Hollywood».

Общая площадь 1400 кв. м. Первый спорт-клуб открыл 8 лет назад, когда ему был 21 год. Многократный призер чемпионатов по бодибилдингу, персональный тренер. Оборот сети спортивных клубов сегодня составляет
    800 000 рублей в месяц. В данный момент развивается 5 основных направлений: тренажерный зал, бойцовский ринг, фитнес, косметологические услуги и занятия для детей.
    Что вы получите после прохождения курса?
    • Сможете найти инвестиции для открытия собственного фитнес-клуба или тренажерного зала.
    • Узнаете, как привлекать клиентов и увеличивать прибыль.
    • Полный набор знаний и инструментов для открытия бизнеса в сфере спортивных клубов.
    • Консультации, знания и опыт предпринимателя, прошедшего этот путь с нуля.
    • Секреты, подводные камни и работающие методики при открытии собственного фитнес-клуба.
    Буквально недавно открыл тренажерный зал и сразу столкнулся с проблемами, о которых услышал на курсе. Спасибо Андрею Попову и этому курсу – я быстро справился с ситуацией. Теоретические знания очень помогли в этом.

У нас была классная группа. Общение во время курса позволило узнать много нового об открытии фитнес-центра. Сейчас я уже 3 месяца работаю в собственном клубе танцев. Знания, полученные на курсе расставили по полочкам что и как нужно делать. Мне потребовалось всего 3 недели, чтобы открыть свой клуб.

У меня есть тренажерный зал в Рязани. Пока один, но сейчас уже хочу открывать второй. Перед началом курса, я думал, что я итак все знаю, но когда купил испорченное оборудование на 150 000, понял, что нужны знания для управления. Результат этого курса не заставил себя долго ждать. Я узнал о том, как можно в короткие сроки открыть тренажерку и уже через два дня у меня были первые клиенты. С ними, кстати. Мы сейчас и открываем второй тренажерный зал у себя в городе.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: