Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Онлайн-курс «Юмор. Старт»

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 31 окт 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.529
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Онлайн-курс «Юмор. Старт» Хорошее начало для развития чувства юмора. Разгоняет мозг и ваше воображение. Начнете видеть то, чего раньше не замечали. Посмотрите на юмор с другой стороны Для кого Для всех, кто хочет развить чувство юмора и остроумие.

И вследствие этого научиться шутить, легко общаться с коллегами и друзьями, уметь выходить из неудобных ситуаций. Сферы применения любые: от семьи и друзей до работы и представителей силовых структур. Почти у всех жизнь однообразна и скучна. Сможете развеселить кого-нибудь? Тогда и развеселите себя. Почувствуете кайф. Я обещаю. 7 лет нашей работы, и более 5000 человек, прошедших через нас, говорят об этом.

В развитии юмора очень важно делать что-то самому. Пойдем от простого к сложному. Будем раскачивать мозг так, как раньше вы никогда не делали. Некоторые упражнения будут легче, другие тяжелее. Вебинаров в общей сложности более 3 часов вебинаров и 9 текстовых уроков. Какой будет результат Вы начнете смотреть на мир по-другому. Сочините много шуток. Вам понравится. Главное – делайте по чуть-чуть каждый день. И дойдите до конца.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Онлайн-курс «Юмор. Старт»" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    slava291abr и РАДАЯ нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: