Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Онлайн-курс для женщин «Пробуждение сексуальной энергии»

Тема в разделе "Пикап, соблазнение", создана пользователем Солнышко, 4 май 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2500.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
184 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    34.213
    Когда мы отрицаем тело, любовь не может пролиться свободно - и передаться дальше.

С 23 по 29 мая

Онлайн-курс
    для женщин

«Пробуждение сексуальной энергии»
    Откройте для себя секс
    как источник удовольствия и радости!

Наша программа по раскрытию сексуальности – это уникальное сочетание йогических, медитативных и психологических практик, которые доказали свою эффективность.

Этот курс – для тех, кто:

• - Хочет открыть в себе чувственность – и научиться чувствовать себя целиком.
      - Кому интересна тема сексуальности в разных аспектах.
      - Кто устал от ханжества.
      - Кто не боится экспериментировать и познавать себя.
      - Кто хочет познать свою сексуальность как благословение и божественность.
    Готовы изменить свою жизнь?
    Готовы стать более свободной и открытой?

Давайте знакомиться

Меня зовут Екатерина Антропова. Я — преподаватель Кундалини-йоги и телесно-ориентированный психолог.

Я занимаюсь темой сексуальности, и для меня большая радость помогать людям соединиться с этой мощной силой, которая заключена внутри каждого из нас. Ведь секс – это источник удовольствия и радости, источник самой жизни на земле! Секс – это про понимание своих потребностей, про любовь к своему телу, про способность к близости, доверию, про право на удовольствие.

Когда я начала заниматься йогой, меня поразило, как много внимания на классах уделялось телу: его особенностям, возможностям, строению. Меня поразило, сколько глубинной мудрости и гармонии в законах, по которым живёт организм, как много в нём воли к жизни, ресурса к восстановлению. Но при этом меня поражало, что при огромном уважении к телу тема секса на этих классах оставалась закрытой. И это при том, что в школе кундалини-йоги по традиции Йоги Бхаджана сама энергия кундалини недвусмысленно характеризуется как сексуальная энергия!

Параллельно с йогой я изучала психологию. Постепенно становилось очевидно, как вокруг темы секса нагромождено много запретов и табу. Эта энергия остаётся заблокированной. На возможность получить удовольствие накладывается запрет, естественные потребности оказываются вытесненными – и в результате мы раздражаемся, злимся, чувствуем упадок сил, проваливаемся в депрессию, терзаемся от стыда и чувства вины.

Сексуальная энергия – источник жизни и радости – иногда оказывается засорён, но его можно очистить и познать свою сексуальность как опыт любви и соединённости – с самими собой и со своим партнёром!
    В чём преимущества нашего онлайн-курса для женщин?

• - Простота

Все техники доступны для человека с любым уровнем подготовки.

- Не требует много времени

Современный темп жизни диктует свои условия – но даже за неделю вы увидите результат!

- Всё, что нужно – это вы сами

Сексуальность – это неотъемлемая часть вашего тела, поэтому для большинства практик вам больше ничего не понадобится.

- Много доступных материалов

Мы предоставим вам все необходимые материалы для успешного прохождения курса – видео, фото, статьи. Каждый день у вас будет уйма интересной информации для изучения!

- Общение с ведущей курса.

Каждый день Екатерина Антропова будет отвечать на ваши вопросы.

ЧТО ВХОДИТ В ПРОГРАММУ

Приняв решение присоединиться к программе «Пробуждение сексуальной энергии», вы получите доступ к:

• - Ежедневным рассылкам, которые будут приходить к вам рано утром: Екатерина будет мотивировать вас заниматься.
      - Видео-урокам, в которых Екатерина показывает специальные крийи, упражнения и рассказывает, как освободиться от внутренних блоков.
      - Уникальным статьям о сексуальной энергии и том, как с ней работать.
      - Домашним заданиям, которые помогут вам сделать полученные знания собственным глубинным опытом.
      - Общению с Екатериной: в ходе программы вы сможете задавать ей свои сокровенные вопросы.

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: