Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Онлайн-конференция "Мужчина и Женщина" 2015

Тема в разделе "Психология", создана пользователем InfoNews, 3 авг 2015.

Скачать Онлайн-конференция "Мужчина и Женщина" 2015 4 5 1votes
4/5, 1 голос

1. Тема
  2. Отзывы (1)
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    32.304
    Онлайн-конференция "Мужчина и Женщина" 2015
    c43uvsf.png
    Описание курса:
    Мы живем в мире, одна половина которого принадлежит мужчине, а другая - женщине. Мужчина уважает законы логики, женщина умеет чувствовать! Сколько бы не было между двумя мирами «борьбы за власть», в итоге мы все хотим жить в любви, согласии, безопасности и в счастье! Мужчина и Женщина созданы друг для друга, и не могут жить друг без друга! Это две половины одного целого! И все взаимодействие мужского мира с женским происходит через один единственный канал, который называется ОТНОШЕНИЯ.
    Уверены ли Вы в том, что знаете наверняка, как правильно строить отношения с противоположным
    полом? Готовы ли Вы в любой момент действовать в соответствии с законами ОТНОШЕНИЙ
    между мужчиной и женщиной? Задавались ли Вы вопросом, как на самом деле Вас воспринимает
    противоположный пол?
    Без знаний того, как работают ЗАКОНЫ ОТНОШЕНИЙ между мужчиной и женщиной, построить
    хорошие, крепкие и долгие отношения НЕВОЗМОЖНО!
    Именно ОТНОШЕНИЯМ между Мужчиной и Женщиной посвящена ежегодная международная
    онлайн конференция «МУЖЧИНА И ЖЕНЩИНА 2015»!

Продажник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Онлайн-конференция "Мужчина и Женщина" 2015" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Alex2000, Таяна и обычныйчеловек нравится это.
  2. Таяна

Таяна Член Клуба

Симпатии:
    39
    4/5,
    сложно оценить объективно,могу ток субъективно.обещают он-лайн конференцию,а по сути вебинары,в которых что-то дают,но огрызки.не спорю,иногда даже очень полезную инфу,но мало.и каждый по пол часа минимум рекламирует свой тренинг.конечно,это очень здорово,когда есть возможность сориентироваться в большом количестве тренингов и наконец то понять к чему склоняться,к какому автору и кого купить в итоге...но минус большой,что столько воды..там есть все,начиная от..не буду выражаться,до..прекрасных людей.некоторые авторы понравились,беру себе их в заметку,за это плюсики и есть.после некоторых ушла в себя и пошла в долг на массаж,теперь я не буду брать долевое,а жить для себя буду.ггг.это я уже шучу))))

Alex2000 нравится это.
Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,