Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Омоложение и коррекция тела

Тема в разделе "Спорт и здоровье", создана пользователем Volchek, 2 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.286
    -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Онлайн-курс «Омоложение и коррекция тела» - Рыськов

Курс «Омоложение и коррекция тела» — это разработака Института омоложения и долголетия человека Ревита. Почти год я знакомлюсь с этой технологией, опробовал ее на себе, видел, как она работает на других, езжу на тренинги Мастера обучаться, и буду продолжать это делать, потому что это — действительно уникальная система.

Как в прошлый раз — я еще не составлял никакой рекламы этого курса — прямо на ходу даю ссылку на регистрацию.

Поскольку будет повышаться качество обратной связи, я планирую взять на курс не более 30 человек — и поэтому хочу, чтобы у моих подписчиков была приоритетная возможность записаться на наго, особенно тем, кому НАДО здесь и сейчас.

Что вы получаете в результате:

омоложение организма
    оздоровление
    коррекция фигуры
    состояние повышенной энергетики
    внутреннее спокойствие
    повышение эффективности в жизни
    коррекция веса с одновременным лифтингом кожи
    аппетитная попка
    и т.д.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Омоложение и коррекция тела" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Artina, orchid, vika74 и 2 другим нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: