Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто [Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях (NEW! - октябрь)

Тема в разделе "Психология, мотивация", создана пользователем Volchek, 6 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

Метки:
Этап:
Набор участников
Цена:
5104.00 руб.
Участников:
0 из 25
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
225 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.485
    складчина ДЛЯ ВСЕХ без ограничений

[Ольга Юрковская] Все, что вы хотели узнать о себе, о жизни и о людях - NEW!

октябрь​
    Тысячи участников клуба приобрели продукты этого прекрасного автора, есть десятки отличных отзывов в её завершенных складчинах. И сейчас у каждого из вас появилась возможность задать любые вопросы напрямую автору (по любому из её продуктов). Также можно задавать вопросы Юрковской по любым волнующим вас темам.

Примеры ответов Юрковской на вопросы от 12 августа:

Вебинары состоялись 17, 24 и 31 октября
    , все вопросы были своевременно переданы автору. Ответы на свои вопросы участники получат в формате вебинаров в записи и в текстовом виде (рерайт транскрибации вебинаров)
    + 10 бонусов (подробности ниже)

Прошло занятие от 17.10.15 с ответами на вопросы:
    6.01. Как только деньги выходят на первое место в моих мыслях, сразу же что-то случается плохое. Почему так?

6.02. Насколько престижна должна быть одежда и аксессуары или это не влияет на результат переговоров?

6.03. Как избавиться от страха смерти и канцерофобии?

6.04. Муж недоволен, как сын относится к свекрови. Надо ли вмешиваться мне?

6.05. Надоело быть домохозяйкой – как найти направление, куда двинуться?

6.06. Что делать, если моя мама не может найти общий язык с внуком.

6.07. С чем связано, что я генерирую миллион идей, многие начинаю, потом бросаю?

6.08. Надо ли рожать второго ребенка?

6.09. Разводиться или терпеть дальше? И если расходиться, как быть с детьми?

6.10. Как быть в ситуации, когда требуют «откат»?

6.11. Почему меня «трясет» в конфликтной ситуации и как с этим работать эффективнее?

6.12. Как научиться внедрять в свою жизнь изученные методики?

6.13. Ваше мнение насчет славянских женских практик?

6.14. Что делать, если я не люблю дочь?

6.15. Как увеличить спрос на услуги обучения танцам? Как замотивировать партнера продвигать наше дело?

6.16. Как решить конфликт между желанием уехать бросить всё и путешествовать и желанием профессионализма и дохода?

6.17. Существует ли телегония и стоит ли заморачиваться по этому вопросу? Достаточно ли иметь одного полового партнера или необходимо разнообразие и смена партнеров? Стоит ли начинать отношения с девушкой, если заранее знаешь, что она нужна лишь на время для получения нового опыта?

6.18. Как быть, когда возникает ощущение нереальности происходящего?

6.19. Как Вы относитесь к такому способу решения проблем как метод расстановок по Хелленгеру?

6.20. Я притягиваю мужчин, но долго они со мной находиться не могут. Почему так происходит?

6.21. Как избавится от чувства вины и начать уделять меньше внимания детям?

6.22. Как научится правильно реагировать на негативные слова других относительно моих покупок?

6.23. Как реагировать, когда моя мама и мой муж недовольны друг другом?

Прошло занятие от 24.10.15 с ответами на вопросы:
    7.1. Что мотивирует людей заботиться о себе, тратить время, средства, силы на здоровье, взаимоотношения, саморазвитие? Почему некоторые люди «вкладываются в себя», а другие стараются существовать буквально минимальными усилиями и затратами?

7.2. Что вы думаете о таком заработке как торговля на бирже форекс или ММВБ, вообще и конкретно о психологии такой работы?

7.3. Расскажите о психосоматике недугов и телесной психологии в общих чертах.

7.4. Как и кому пожаловаться на некомпетентность врачей?

7.5. Что делать в ситуации, когда врачи не могут поставить диагноз, а болезнь прогрессирует?

7.6. Как убедить клиентов платить за консультации, согласования, уточнения и обсуждения, которые занимают в несколько раз больше времени, чем сама работа? И как перестать бояться брать много денег за свою работу?

7.7. Хочется заниматься творчеством, работать с людьми, писать книги. Нет капитала. Не знаю с чего начать.

7.8. Может ли быть такое, что в пятилетнем возрасте ребенок был вынужден стать взрослым, когда родители были психологическими детьми?

7.9. Как реагировать на оскорбительные выпады типа: «Молчи, женщина!» (это еще мягко сказано) со стороны невоспитанных мужчин, чтобы не чувствовать себя неловко?

7.10. Как жене «раскрутить» мужа давать ей деньги?

7.11. Как дети воспринимают семейные сценарии?

7.12. Как определить готовность партнера к семейным отношениям? Как занять свое место в жизни партнера, а не конкурировать с друзьями / работой / его родственниками и т.п.?

Прошло занятие от 31.10.15 с ответами на вопросы:
    занятие от 31.10.15

8.1. Как помочь сыну пережить безответную любовь?
    8.2. Как вы относитесь к разных существующим сегодня типологиям? Насколько они могут быть полезны или вредны в понимании своей уникальности и понимании особенностей других людей?
    8.3. Как вы трактуете сообщения-рекламу типа «учим разблокировывать карму и брать из нее лучшее, типа радости, счастья и т.п.»? Это снятие блоков в мозгах или «лохотрон»?
    8.4. Нет ли риска при отдаче детской одежды, из которой ребенок вырос, что мы часть его энергетики отдаем непонятно кому?
    8.5. Как понять причины влюбленности, длящейся годами на расстоянии?
    8.6. Почему я так ошиблась в муже и как мне уберечь дочь от моих ошибок?
    8.7. Почему «любовь зла» и как избежать такой любви?
    8.8. Как Вы относитесь к сетевому бизнесу?
    8.9. Как вы выбираете БАДы?
    8.10. Как справляться с завистью и ревностью?
    8.11. Нужно ли искать женщине «вторую половинку»?
    8.12. Почему ребенок обманывает, и как это исправить?
    8.13. Как лучше поговорить с девочкой 11 лет о половом созревании?
    8.14. Что делать, когда ребенок все время требует что-нибудь купить?
    8.15. Что делать при интригах на работе?
    8.16. Как реагирует на критику взрослый человек, если он «налажал»?
    8.17. Как развить в ребенке желание учиться, как развить у ребенка логическое мышление и умение решать задачи?
    8.18. Нужно ли заставлять ребенка доделывать начатые занятия до какого-то логического конца?
    8.19. Как никого не убить, если все «достали»?
    8.20. Какие профессии мне могут подойти при том, что я хочу остаться в своей отрасли (из-за опыта) и есть желание попробовать помогать людям?
    8.21. Что я могу сделать, чтобы понять партнера и довериться ему?
    8.22. Можно мотивировать на свершения человека, который довольствуется малым и не задумывается о большем?
    8.23. Как перестать делать добрые дела другим и полюбить делать приятное для себя?
    8.24. Как помочь маме найти другой смысл жизни, когда она вышла на пенсию и требует родить ей внуков?
    8.25. Подскажите, пожалуйста, как определить, куда двигаться дальше моему мужу?

Ссылки на отзывы на Складчике:

https://infostock.net/search/search?keywords=/Ольга...узнать-о-себе-о-жизни-и-о-людях.83743/reviews
    https://infostock.net/search/search...свое-Предназначение-О-Юрковская.64318/reviews
    https://infostock.net/search/search?keywords=/Кaк-о...избaвиться-от-чужих-манипуляций.68177/reviews
    https://infostock.net/search/search?keywords=/Ольга...ичные-хорошие-отношения-в-семье.70962/reviews
    https://infostock.net/search/search?keywords=/Повто...-пакет-Ольга-Юрковская-6-курсов.55714/reviews
    https://infostock.net/search/search?keywords=/Ольга...женски»-–-ваш-новый-уровень-ВИП.76940/reviews

Бонусы от орга - мастер-классы Ольги Юрковской (подробности о каждом - под спойлером):

✓ Живой мастер-класс Ольги Юрковской «Как вырастить миллионера»
    Пошаговая стратегия мудрой мамы для обучения своего ребенка психологии богатого и успешного человека.

Финансовый успех в двух направлениях – свой бизнес или крутая карьера. То есть чему учить, что рекомендовать и что советовать детям, чтобы они смогли зарабатывать не менее 10 тысяч долларов в месяц? И всё – своим умом, без помощи родственников.

На мастер-классе Вы узнаете:

✓ Какие финансовые навыки надо сформировать, чтобы ваш ребенок никогда не нуждался в деньгах.
    ✓ Как развивать в детях независимость?
    ✓ Как раскрыть потенциал вашего ребенка, чтобы он реализовался как личность.
    ✓ Какие знания и навыки необходимы вашему ребенку для успеха.
    ✓ Как распознать и развить таланты вашего ребенка.
    ✓ Как научить ребенка эффективно действовать, достигать поставленные цели и быть успешным.

Вы научитесь:
    ✓ Воспитывать детей уверенными в себе.
    ✓ Отрабатывать с ребёнком необходимые для взрослого успеха знания и навыки.
    ✓ Воспитывать лидерские качества в вашем ребёнке.
    ✓ Как договориться в команде. Гарвардский метод - живой мастер-класс
    На мастер-классе Ольги Юрковской рассмотрена модель «Конструктивных переговоров» («гарвардский метод»), позволяющая легко переводить конфликтную ситуацию в конструктивное русло и быстро находить разумное соглашение, устраивающее обе стороны (win-win решение).

Планируемый результат:
    Знание ключевых принципов, позволяющих перевести сложные переговоры в конструктивное русло и выработать разумное соглашение (устраивающее обе стороны).
    ✓ Как сделать свою самооценку адекватной и тем самым избавиться от неуверенности
    На мастер-классе Ольги Юрковской вы выполните работающие упражнения для изменения неадекватной самооценки – себе или другому человеку.

✓ Каким способом у вас сформировалась заниженная самооценка.
    ✓ Что вам сделать, чтобы начать объективно воспринимать себя.
    ✓ Как убрать неуверенность из вашей жизни.

Также на мастер-классе вы узнаете, какие ваши мысли сформировали неадекватную самооценку и теперь руководят вашей жизнью – и сможете изменить ограничивающие вас убеждения.
    ✓ Как управлять собой и своими эмоциями, а также влиять на эмоции собеседников
    Из мастер-класса вы узнаете:
    ✓ как оставаться взрослым и разумным, даже если люди ведут себя неадекватно;
    ✓ как трансформировать негатив в созидательную силу;
    ✓ почему вокруг так много агрессии и негатива;
    ✓ как остаться спокойным, реагируя на агрессивные нападки;
    ✓ как убрать дискомфорт от общения с "токсичными" людьми.
    ✓ Как избавиться от лени и прокрастинации
    ✓ Почему возникает лень или прокрастинация.
    ✓ Как надо воспринимать своё состояние, когда вы откладываете необходимые дела.
    ✓ Эффективные способы справиться с вашей проблемой.
    ✓ Как пройти сквозь кризис легко и без потерь
    На мастер-классе мы обсудили:
    ✓ Как перестать волноваться и убрать тревогу – два мгновенно работающих упражнения.
    ✓ Что вам делать с деньгами, с недвижимостью – и вообще "что будет" дальше в экономике.
    ✓ Самые разумные способы действий во время кризиса.
    Пять типичных ошибок предпринимателей - и как избежать проблем в вашем бизнесе или создавая бизнес
    ✓ Почему 96% бизнесов так и не становятся успешными.
    ✓ Пять типичных ошибок предпринимателей, из-за которых они зарабатывают меньше денег, тратя больше времени.
    ✓ Что вам необходимо сделать для увеличения вашей прибыли.
    ✓ Как решить все «денежные» проблемы и больше «ни в чём себе не отказывать»
    ✓ Почему вы работаете много, а к другим деньги приходят легко?
    ✓ Как избавиться от убеждения «всё равно у меня не получится»?
    ✓ От бедности к процветанию – 4 недели до результата.
    ✓ Как раскрыть потенциал вашего ребенка, чтобы он реализовался как Личность
    Современным родителям очень сложно научить своего ребёнка тому, что ему действительно будет важно уметь делать во взрослой жизни – как добывать материальные ресурсы и как строить взаимовыгодные хорошие отношения. Если раньше крестьянин, ремесленник или купец мог легко передать ребёнку свой опыт создания материальных ценностей, то сейчас мы уходим в офис, и ребёнок не может перенять от нас опыт того, как мы работаем и зарабатываем.

Как решить эту проблему? Смотрите видеозапись мастер-класса Ольги Юрковской «Как раскрыть потенциал вашего ребенка, чтобы он реализовался как Личность».
    ✓ Мышление богатых и мышление бедных - откуда взялись Ваши проблемы?
    Основное различие между людьми взрослыми (и поэтому богатыми) и людьми инфантильными (и поэтому бедными) заключается в том, на ком у них лежит ответственность за их благосостояние.

У бедного человека всё зависит от других людей или от мира.

Чтобы получить больше денег, богатый человек будет активно действовать, а бедный — ждать подачек от начальника.

В ситуации кризиса богатый человек будет искать новые возможности — и станет ещё богаче. А бедный? Будет жаловаться на правительство, ругать богатых — и экономить.

Что делать, если в ваших неприятностях виноват кто-то другой? Ответ на этот вопрос смотрите в видеозаписи мастер-класса Ольги Юрковской.

Об авторе:

Ольга Юрковская по образованию:

✓ психолог и преподаватель психологии (РИВШ БГУ г. Минск),
    ✓ гештальт-терапевт (Московский Гештальт Институт),
    ✓ диплом Высшей школы психологии (г. Москва) по программе "Коучинг и лидерство".

Также Ольга автор книг и статей в журналах.

Преподаёт на программе МВА.

Ещё Ольга независимый бизнес-тренер и бизнес-консультант по увеличению прибыли, маркетингу и письменным коммуникациям. Эксперт по малобюджетному маркетингу. Собственник бизнеса - консалтинг и обучение. Автор деловых изданий и книг. Экономист (МВА), юрист, преподаватель психологии, коуч, консультант по управлению. Спикер международных конференций. Эксперт теле- и радиопередач на деловые тематики.

Складчина будет проходить с фиксированным взносом - 90 рублей с каждого участника

Продажник

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: