Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Ольга Юрковская - Как понимать женщин и управлять ими

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Volchek, 27 июн 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.456
    – Это что, семинар будет для мужчин? – радостно и удивлённо спрашивают меня приятели.

– Нет, не только для тебя – женщины ведь тоже часто сами себя не понимают

«Почему я решила сделать так, а поступила совсем по-другому?»– типичный вопрос клиенток на консультациях.

А ещё у всех есть коллеги-сотрудницы-подруги-родственницы… И регулярно кто-нибудь из них «выкидывает» такое, что никак не подходит под определение «человек разумный». И снова на консультациях мне приходится объяснять, «почему она так»…

Итак, для кого этот семинар:

1) для мужчин, которые хотят хорошо понимать причины поведения женщин – и хотят научиться предугадывать действия «противоположного пола». Особенно важно мужчинам не просто знать, что женщина может «выкинуть», но и научиться управлять поступками, действиями и мыслями находящейся рядом женщины – не важно, это подруга, жена, коллега, родственница или мама;

2) для женщин, которые хотят лучше понимать саму себя, чтобы всегда делать то, что разумно, а не то, что «так само получилось»;

3) для всех, кто по работе, в семье или с друзьями сталкивается с нелогичным и непонятным женским поведением – и хочет уметь предсказывать женские реакции на стресс или конфликт, а также хочет научиться избегать истерик и «выходок» от окружающих дам, выстраивая конструктивные отношения.

В результате семинара вы:
    1) узнаете причины неадекватного поведения женщин – и научитесь предугадывать чужие поступки;

2) поймёте, как управлять поступками, действиями и мыслями находящейся рядом женщины – не важно, это подруга, жена, коллега, родственница или мама;

3) будете лучше понимать саму себя, чтобы всегда делать то, что разумно, а не то, что «так само получилось»;

4) будете уметь предсказывать женские реакции на стресс или конфликт;

5) научитесь избегать истерик и «выходок» от окружающих дам;

6) начнете выстраивать конструктивные отношения без эмоций;

7) поймёте, как лучше действовать в интересах дела.

Семинар в записи - три часа видео.

Ольга Юрковская по образованию:

✓ психолог и преподаватель психологии (РИВШ БГУ г. Минск),

✓ гештальт-терапевт (Московский Гештальт Институт),

✓ диплом Высшей школы психологии (г. Москва) по программе "Коучинг и лидерство".

Преподаёт на программе МВА.

Также Ольга автор книг и статей в журналах.

Ещё Ольга независимый бизнес-тренер и бизнес-консультант по увеличению прибыли, маркетингу и письменным коммуникациям. Эксперт по малобюджетному маркетингу. Собственник бизнеса - консалтинг и обучение. Автор деловых изданий и книг. Экономист (МВА), юрист, преподаватель психологии, коуч, консультант по управлению. Спикер международных конференций. Эксперт теле- и радиопередач на деловые тематики.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Ольга Юрковская - Как понимать женщин и управлять ими" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Esfirija, fghjxxxxx и vlad20 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: