Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Олесь Тимофеев - Привычки миллионера

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Volchek, 2 май 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.462
    Цена продажника: 195 $​

Ссылка на продажник: Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Описание курса:​

Это курс, который поможет Вам развить мышление, понимание и видение себя, как предпринимателя.​

Вот, что Вы узнаете и чему научитесь за 214 минут мощнейшего аудиотренинга:​

1. Моя семья. Каким было детство. Кто и какие обстоятельства формировали меня.​

2. Как я работаю с энергией и аккумулирую ее в себе: психологическая и физиологическая составляющая. (медитация и т.п.)​

3. Как уйти с наемной работы и как правильно откладывать деньги.​

4. Стоит ли предавать слишком большого значения "делу" и как не допустить дисбаланс?​

5. Как быстро создать доверие у незнакомой аудитории.​

6. Как я формирую свой рабочий день и отдых.​

7. Отношения и бизнес для мужчины и женщины. В чем разница. Какие наши роли.​

8. Первый бизнес опыт в 19 лет, от продажи косметики до 16.000$/мес в 21 на открытии франчайзинговых точек.​

9. Как создавать планы для своего бизнеса и нужно ли жестко их придерживаться?​

10. Важен ли перфекционизм и как с этим быть?​

11. Как найти первых людей в команду и кого нужно брать в первую очередь?​

12. Как создать полностью виртуальную (работающую в разных концах планеты) команду, как эффективно делегировать задачи и систематизировать процессы?​

13. Как переживать неудачи и бороться с трудностями?​

14. Как не потерять уверенность в себе и постепенно подпитывать ее?​

15. Что для меня осталось и остается важным не смотря на финансовый успех?​

16. Как заразить команду своим видением?​

17. Что делать если чистая прибыль проекта небольшая, какие главные шаги чтобы увеличить ее без увеличения расходной части?​

18. Как я принимаю решения, опираясь на ум или интуицию.​

19. Как я отношусь к людям и к миру из позиции хорошие/плохие.​

20. Как обрести видение в своем деле.​

21. Как я отношусь к: бизнесу. деньгам. времени.​

22. Мой тотально нестандартный способ организации себя и почему я жесткий противник "тайм менеджмента". Как достигать высоких показателей и при этом не сгореть.​

23. Как закрепляться на новых достигнутых этапах.​

24. Как бы я начинал, если бы начинал с нуля.​

25. Как я создаю партнерские отношения в моих проектах и главные критерии, которыми я руководствуюсь.​

26. Как формировать окружение и что делать если никто не поддерживает.​

27. Формирование лидерства. Как формировать его в себе и своих детях.​

Скачать:​

Скрытый текст:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Олесь Тимофеев - Привычки миллионера" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Lissa78 и Gaichka нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: