Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Олесь Тимофеев - Клиенты из YouTube

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем Train, 2 апр 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.761
    Цена продажника: 300 долл.​

Ссылка на продажник: Скрытый контент: - 5 -
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Описание курса:​

Вам больше не нужно будет искать «курсы по YouTube» и собирать все знания по крупицам, как это делали мы...​

Одной из самых сложных составляющих был поиск настоящего профессионала высокого уровня в YouTube-продвижении. ​

Я нашёл очень мощного YouTubeра с долгим и успешным опытом продвижения миллионных каналов и самое главное, пониманием алгоритмов маркетинга и продаж. Мы начали изучать, как сделать так, чтобы к нам каждый день приходили платные клиенты из YouTube. ​

В итоге, нам удалось найти и отшлифовать методы и стратегии, которые точно работают. Мы начали их внедрять...​

За прошлые 3 месяца мы получили 880 135 просмотров (это 50% от того, что сейчас на канале).​

Чему Вы научитесь и что внедрите, пройдя тренинг:​

Сессия №1: Общая стратегия привлечения клиентов из YouTube и создание Вашего личного канала с профессиональными настройками​

Сессия №2: Создание роликов, которые не только воодушевляют но и отлично продают​

Сессия №3: Тотальная оптимизация ролика и время научиться максимально конвертировать Ваших зрителей в клиентов​

Сессия №4: Первый трафик на видео (платная реклама, покупка рекламы у блоггеров, социальные сети, бесплатные методы)​

Сессия №5: Аналитика​

Сессия №6: Автоматизация​

Скачать:​

Скрытый контент: - 5 -​
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

П.С. Как скачать видео себе: заходим на http://ru.savefrom.net/, вставляем указанную ссылку и жмём Enter.​

Не забываем благодарить, ставя стрелочку вверх. ))​

Отзыв После просмотра материала "Олесь Тимофеев - Клиенты из YouTube" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    ozerno, scorpion77 и Biznesman нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: