Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Олег Трушкин

Тема в разделе "Психология", создана пользователем d0ct0r, 6 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    19.988
    - ОЛЕГ ТРУШКИНГ - ОТ СТРЕССА К БЛАЖЕНСТВУ!
    Продолжительность: 02:41:43

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Имея внутри себя бесценные дары Верховного Бога, такие как вечность, сознание и блаженство, большинство людей живут несчастную жизнь, которую заглушают телевизором, едой, сексом, алкоголем и другими наркотиками. Страдания современных людей не могут облегчить ни общество с ложными ценностями потребления и показной морали; ни образование, культивирующее академическое знание, весьма далёкое от реальной повседневной жизни; ни наука, беспринципно насаждающая новые технологии с целью максимальной наживы; ни тем более религия, умело манипулирующая людскими страхами адского существования и жадностью достижения райских планет и духовных миров.
    Эта небольшая книга способна помочь не только искренним искателям Абсолютной Истины, ПРОСВЕТЛЕНИЯ и божественной любви, но также будет очень полезна в качестве практического пособия для любых религиозных направлений и в коммерческих организациях, занимающихся коммуникациями, и работающими в сфере услуг и продаж.
    Здесь детально рассматривается механизм проникновения стресса в наше существо, а также даются простые и эффективные техники по ПРОСВЕТЛЕНИЮ, как единственно возможному действенному решению в избавлении от хронического стресса.
    В этой небольшой книге приведены яркие иллюстрации из жизни автора, подтверждающие, что искренность перед самим собой, наряду с непрерывным контролем состояния внутреннего эмоционального комфорта, являются приоритетными в жизни каждого человека, стремящегося к совершенству.
    Материал данной книги я постарался представить наиболее научно, максимально упорядочив и развернув основные понятия и явления. Я очень ценю время жизни каждого, поэтому не стремился увеличить объём этой книги, загромождая умственной путаницей и специализированной терминологией простые вещи.

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Книга, благодаря доступности изложения, рассчитана на самый широкий круг читателей, но также будет весьма интересна и полезна научным исследователям

Отзыв После просмотра материала "Олег Трушкин" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: