Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Олег Руснак- Квантовое дыхание. I- II ступени (2014)

Тема в разделе "Эзотерика, магия", создана пользователем Volchek, 21 ноя 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.441
    Название:Квантовое дыхание. I- II ступени (2014)
    Автор:Олег Руснак

Знакомо ли Вам чувство усталости, стресса, раздражительности?

То чувство когда силы будто покидают Вас?

Как часто Вы сталкиваетесь с проблемами здоровья у Вас или Ваших близких?

Возможно Вы испытываете недостаток гармонии и целостности?

Обычно, каждый человек, сталкивается с этими вопросами практически каждый день, и для многих из нас это становиться преградой в пути собственного развития и построения счастливой жизни.
    Техника "Квантового Дыхания" - это уникальный метод, который научит Вас восстанавливать свои потоки Праны!
    Уважаемый друг, я обращаюсь к тебе и хочу тебя познакомить с дыханием, которое пришло раньше, чем пришел первый человек на Землю.

Это Лимурийское дыхание, или Квантовое Дыхание, которым пользовались первые Лимурийцы, то есть, Великие Аватары.

Что позволяет решить эта техника дыхания?

• - С помощью Квантового Дыхания, можно восстановить свои силы за 2-3 минуты;
      - С помощью Квантового Дыхания, человек может в течение нескольких минут скорректировать свое энергетическое поле;
      - Данная техника позволяет очиститься от сознательных или бессознательных энергетических манипуляций (порч, сглазов, проклятий);
      - С помощью Квантового дыхания, человек решает вопросы своего здоровья и здоровья других людей;
      - Нет ни одной болезни, которая могла бы долго противостоять Квантовому дыханию;
      - С помощью 2-й ступени КД, человек может корректировать свои отношения и отношения между людьми;
      - С помощью 1-2 ступени КД, человек очищает физическую оболочку, ментальную и астральную, что приводит к балансу.
      - Продажа:
      Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

- Скачать:
      Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Олег Руснак- Квантовое дыхание. I- II ступени (2014)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Semafor и ortega нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: