Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват [Олег Матвеев] АЯК 2016

Тема в разделе "Психология", создана пользователем Солнышко, 6 авг 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.769
    В чем уникальность СИСТЕМЫ обучения
    и сертификации в рамках Академии Ясного Коучинга

В отличие от 90% всех остальных тренеров коучей я обучаю не только поверхностным знаниям в области коучинга и формальным процедурам по взаимодействию с клиентом, но и рассказываю, как на глубинном уровне решать те или иные психологические и психические проблемы
    Обучиться шаблонам и формальным подходам – это всего лишь видимая часть работы коуча. Именно этим и занимаются практически все без исключения гуру инфобизнеса Рунета и вновь испеченные тренеры успеха.

Я же обучу вас РЕШАТЬ проблемы конкретного индивида раз и навсегда – такой результат возможно гарантировать лишь при системном процессинге: ведь если проблема не решена на уровне подсознания, то никакие инструкции и шаблоны не помогут вам решить проблему. Оставшаяся причина проблемы будет проявляться вновь и вновь – до тех пор, пока она не будет выявлена и устранена. Именно этому я и буду вас обучать в Академии
    Я дам вам целый арсенал психологических и психотерапевтических техник, которые в отличие от формального академического психологического образования обладают исключительно практической ценностью и лишены излишнего теоретизирования или неработающих методик и техник: только то, что практикую я лично в своей ежедневной практике

Этот набор методик, техник и систем работы с клиентами прорабатывают все уровни и проблемные зоны, которые мешают клиенту войти в свое оптимальное ресурсное состояние и реализовать генетически обусловленный личностный потенциал, а также успешно добиваться поставленных целей и решать насущные проблемы личностного и делового характера
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "[Олег Матвеев] АЯК 2016" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Vnimatel нравится это.
  2. madafaka

madafaka Член Клуба

Симпатии:
    54
  3. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.769
    @madafaka, Так и будете меня каждый раз спрашивать? :)
    Да. Первые три модуля. Размер 6,89 Gb

4. madafaka

madafaka Член Клуба

Симпатии:
    54
    Конечно, буду. Монет не напасёшься.
    Спасибо.

Солнышко нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: