1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Октябрьский закат [megbittonlive]

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Солнышко, 27 окт 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
2800.00 руб.
Участников:
0 из 15
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
206 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    151.568
    Октябрьский закат
    OCTOBER SUNSET

Снимок.jpg

Описание
    This image was taken in the beautiful Valley of Fire. This is the kind of sky that I really love. I am not a fan of compositing in a new sky, and in this image, I do not need to do that. The sky is already there, and I just have to bring out the color. This is the kind of image where you do not have to take too many complicated steps. Watch as I change some colors, brighten things up, isolate my subject, and create a beautiful sky, just from what is already there!
    Этот образ был взят в красивой Долине Огня. Это то небо, которое я действительно люблю. Я не поклонник композитинга в новом небе, и на этом изображении мне не нужно это делать. Небо уже там, и мне просто нужно вынести цвет. Это тот образ, где вам не нужно предпринимать слишком много сложных шагов. Наблюдайте за тем, как я меняю некоторые цвета, скрашиваю вещи, изолирую тему и создаю красивое небо, только из того, что уже есть!

продажник
    Скрытый контент.
    October Sunset — a Meg Bitton Edit .

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,