Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Одностраничный Интернет-Магазин с нуля

Тема в разделе "Создание сайтов", создана пользователем Солнышко, 7 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.709
    Автор курса zhur-artur.ru

Еще есть курс "Современный Интернет-Магазин с нуля" - но он должен быть в сети, хотя могу добавить.

Мой отзыв. Вообще данный курс довольно хорош и в CMS автора есть все основные модули для функционирования полноценного Интернет магазина. Автор в курсе подробно рассказывает как пользоваться его CMS и как ее установить "CMS находится в архиве основной в папке files"

Распаковка архива
    1. Нужно распаковать архив "Основной"
    2. В распакованной папке "Основной" есть папка "video", в нее нужно перетащить все архивы видео.
    3. Распаковать в корень папки "video" все архивы видео.
    На выходе должно получится: в папке "video" находятся папки с уроками 1-42 и тогда можно будет пользоваться меню курса. Но работать будет в любом случае если вы распакуете как вам захочется, просто без index.html

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

CMS автора курса "есть в данном курсе (покупать не нужно)"
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Проверка моей ссылки в сервисе virustotal
    http://nullrefer.com/?http://savepic.ru/8581911.htm

Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Одностраничный Интернет-Магазин с нуля" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    scorpion77, petertomberg и Olga90 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: