1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Лига здоровья и красоты

Лига здоровья и красоты

Очищение организма

Тема в разделе "Лига здоровья и красоты", создана пользователем Leza, 3 сен 2018.

0/5, Голосов: 0

1. Leza

Leza Активный пользователь Участник

Симпатии:
    124
    Предлагаю в этой теме делиться лайфхаками по очищению организма. От самых мягких и простых при помощи насыщения клетчаткой до серьезных практик типа пракшаланы.

imh217 нравится это.
  2. imh217

imh217 Постоянный пользователь © Участник

Симпатии:
    1.024
    Несколько лет назад я увлекалась валеологией и чистилась каждый год. Обычно весной. А в августе обычно только на арбузной диете сидела. Но вот... уже лет 10 этим не занимаюсь. А надо бы!

Альберт Птиц и Leza нравится это.
  3. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    2.932
    Моя жена переодически выискивает новые схемы детоксов. Сейчас проходит отечественный комплекс
    В своё время зачитывалась трудами американского натуропата Поля Брэгга. Как и @imh217, в августе проводит чистку сосудов с помощью арбузов. Также делает тюбаж печени и шанк пракшалану для очистки кишечника. Временами пьёт ложку масла перед едой, от паразитов, кажется. Иногда 1,5 недели проводит в режиме сыроедения, тоже как что-то очищающее, точно не знаю. Знаю, что меня на эту хрень ей подсадить не удалось))

Izabelka и Leza нравится это.
  4. Izabelka

Izabelka Постоянный пользователь © Забанен

Симпатии:
    296
    некоторое время уже посматриваю на эту программу
    Приват - AST production - Глубокое очищение организма
    но она длится 21 день. но..почему бы и нет?
    а так-голодания самый лучший из встречавшихся мне способов детокса.
    Пробовала еще пить масло с утра. Но голодание..как то сильнее. Хотя прийти к нему непросто)

Leza нравится это.
  5. Leza

Симпатии:
    124
    @Альберт Птиц, это очень круто. Мне кажется, что все кто занимается подобными практиками для здоровья просто супер-герои.:)
    Я то сама только один раз делала шанк пракшалану и тюбаж печени.
    И один раз я чистила кишечник фортрансом (для МРТ надо было). Так вот могу сказать, что пракшалана лучше. После фортранса еще сутки отходняк. Даже рис не помогает. А после пракшаланы все быстро нормализуется.

Альберт Птиц нравится это.
  6. Leza

Симпатии:
    124
    У Михаила Советова есть книга "Три клуча к здоровью". Он там про голодание хорошо рассказывает. Я в голодании не специалист, но он вроде как последовательно все объясняет.

7. Альберт Птиц

Симпатии:
    2.932
    @Leza, а Вы пракшалану по Терентьеву делали?

Leza нравится это.
  8. Leza

Симпатии:
    124
    А они еще и разные бывают?:) Если честно я не знаю по какой системе делала. Это было в йога-центре с тренером.

Альберт Птиц нравится это.
  9. Альберт Птиц

Симпатии:
    2.932
    Машул нравится это.
Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление