1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Инструкция Оценки и отзывы в темах

Тема в разделе "Правила и инструкции", создана пользователем Stepan, 15 фев 2015.

Инструкция Оценки и отзывы в темах 4.9 5 33votes
4.9/5, Голосов: 33

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тема
  2. Отзывы (33)
  1. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    3.602
    Уважаемые пользователи!

Просим Вас быть более активными на нашем ресурсе, необходимо чаще оставлять оценки и писать отзывы в темах, а так же делиться ссылками с друзьями через социальные кнопки в каждом понравившимся Вам релизе.
    1. Нажмите на соответствующее количество звездочек (от 1 до 5)
    2. Напишите отзыв (не конструктивные отзывы будут удалены)
    Далее автоматически Ваш отзыв появится в отдельной вкладке, а копия будет создана в самой теме.

1. Качество данного продукта (аудио, видео, текст).
    2. Преимущества данного продукта?
    3. Недостатки данного продукта?
    Сделайте общий вывод: Что удалось применить и какая польза от данного продукта.
    1. Качество материалов хорошее - всё видно и слышно отлично. Только изредка какие-то левые щелчки слышны, но это не настолько критично.
    2. Плюсов много: высокое качество материалов, пошаговость, доходчивость изложения. Всё, что необходимо. Даже решение возникших проблем и ошибок прямо на месте, не отходя от кассы!
    3. Из минусов можно лишь отметить его нудноватый голос, но этот минус не критичен.
    Можно сказать, что применил в курсе всё, за исключением некоторых ненужных мне мелочей. Создал свой сайт пошагово урок за уроком.
    Ожидаемое получил полностью! Был мало знаком с движком Wordpress, с помощью этого курса стал общаться с ним на «ты». Была задача - с нуля создать простой сайт, и задача была выполнена даже с лихвой. Тем, кто хочет научиться делать сайты на Wordpress с нуля, рекомендую этот курс. Здесь есть всё, что нужно для новичка.
    Данные кнопки помогут нам привлечь новых пользователей, от чего всем станет только лучше:
    - больше пользователей!
    - больше материалов!
    - больше дешевых складчин
    !
    ВНИМАНИЕ! данная статья является инструкцией, отзыв необходимо оставлять непосредственно в теме релиза!

2. Parabolic

Parabolic Участник

Симпатии:
    7
    как связаться с администратором? ВЫ администратор? У меня есть материал, на который можно организовать складчину,

y300473, Dan2017, tabool и 2 другим нравится это.

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    3.602
    Написал Вам в личку

semenof74 и ячсми нравится это.

4. fanastasia

fanastasia Участник

Симпатии:
    0
    у меня тот же вопрос. Спасибо.

5. Александр Сахаров

Александр Сахаров Участник

Симпатии:
    4
    Очень много полезной информации. Классно что сделали такой раздел где можно оперативно скачать то что нужно. Планирую позже купить доступ на год.

Larry, Stepan и HB2 нравится это.

6. Джу

Джу VIP-Группа

Симпатии:
    17
    5/5,
    Отличный сайт. Много нужной информации Спасибо за вашу работу.

Маркиза, BeginDmitriy, HB2 и ещё 1-му нравится это.

7. HB2

HB2 Участник

Симпатии:
    23
    5/5,
    Каждый ресурс имеет свои правила и алгоритмы.
    Очень важно, когда новичок сразу и легко понимает предлагаемый алгоритм действий и принципы взаимодействия с другими участниками ресурса.
    Например: "для получения статуса "..." надо перейти по ... и сделать..."
    или "для перехода из статуса "..." в статус "..." и для получения дополнительных ... возможностей, нужно выполнить условия 1), 2)..."

В целом пока весьма доступно всё описано.
    Особенно приятно, что админы внимательные, и толковые ответы приходят очень быстро.
    Мне, как новичку, очень комфортно.
    И хочется приглашать в такое позитивное и перспективное сообщество больше друзей!

Удачи, успехов и безграничных достижений!

Malinka-max, zetta, Rimo4ka и 2 другим нравится это.

8. джорни

джорни Участник

Симпатии:
    1
    Очень много нужного и полезного. Все честно и без обмана. Спасибо за сайт и Вашу работу.

Stepan нравится это.

9. Lavanda

Lavanda Забанен

Симпатии:
    13
    5/5,
    Искренне благодарна создателям за такой прекрасный ресурс.
    У меня случилась беда. Я потеряла крупную сумму денег в ПАММ счетах у одного очень известного брокера, и теперь ищу возможности восстановить потерянную сумму. Перебирать все дорогостоящие курсы просто не реально, т.к. на покупку каждого из них придётся основательно потратиться, а денег после потери практически не осталось. К тому же подойдёт мне какой-то курс или нет, узнаёшь уже только после приобретения курса. Поэтому Ваш сайт для меня оказался настоящей находкой. Открыла для себя множество возможностей заработка, о которых даже не подозревала. Думаю, что с помощью Вашего сайта моя жизнь снова наладится.
    Уважаемая администрация, Вы делаете очень нужное и доброе дело. Спасибо Вам огромное.

dmx-1977 и Stepan нравится это.

10. katikakrut

katikakrut Участник

Симпатии:
    1
    Сайт очень нужный из-за такого количества информации в интернете можно потеряться, а здесь огромная возможность найти то что нужно и ознакомиться с материалом. Обязательно оставлю отзыв по стоящим курсам

Stepan нравится это.

11. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    3.602
    @kralpc, зачем дублируете ?

12. lattreyd

lattreyd Гость

5/5,
    Все хорошо)

13. dalnoboi

dalnoboi Участник

Симпатии:
    0
    Спасибо за сайт. Много нужной информации.

14. Владимировна

Владимировна Участник

Симпатии:
    2
    Хороший ресурс. Жаль что ничего действительно нужного не скачаешь, т.к. не имеешь доступа. А во всякую ерунду складываться, чтобы набрать баллы, не хочется(((( Может я конечно не совсем разобралась...

15. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    3.602
    @Владимировна, если нет возможности набирать монетки для этого есть VIP группа с правом доступа.

16. Анонимный

Анонимный Гость

5/5,
    норм, мне нравиться. 100%

17. kte

kte Участник

Симпатии:
    9
    Спасибо за прекрасный сайт. Качество материалов отличное - всё понятно и доступно .

18. kte

kte Участник

Симпатии:
    9
    5/5,
    Спасибо за прекрасный курс. Качество материалов отличное - всё понятно и доступно . Материал изложен на высоком уровне, пошаговость, доходчивость. Проблем и ошибок для себя не отметила. Применяю в курсе всё, за исключением малого. Получила все, что ожидала и даже более, с удовольствием применяю на практике и получаю реальные результаты. Рекомендую. Здесь есть всё, что нужно для новичка.

19. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    3.602
    данный отзыв нужно писать в теме релиза. Исправьте

20. plod7

plod7 Член Клуба

Симпатии:
    5
    Что-то я не пойму что нужно делать? Скачать ничего нельзя. Как здесь можно заработать? И что здесь есть для новичков?

Водолей нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
Статус темы:
Закрыта.