Гость в закрытом разделе во всех приватных темах кнопка "Мне нравится" доступна только VIP группе, а так же Членам клуба при наборе монет и одной симпатии, более подробно ТУТ
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Приват Обуденов - Мастер WordPress. Сокровенные секреты построения прибыльного блога (2013)

Тема в разделе "SEO и SMM", создана пользователем Train, 19 янв 2016.

0/5, Голосов: 0

1. Train

Train Команда форума

Симпатии:
    14.474
    Мастер WordPress
    Cоздание, настройка и управление сайтом на WordPress. Пошаговый курс от новичка до професионала.
    Автор: Александр Обуденов
    Описание:
    "Порядка 13 часов видео материала по установке, настройке и организации работы на БИЗНЕС БЛОГЕ Вашего сайта"

Данный тренинг вобрал в себя все мои знания по качественной настройке и работе с блогом. Знания преобретенные не на изучении теоритических методов, но полностью основанные на практическом изучении, пробах и ошибок.

Изучив представленные мной материалы, Вы поймете, всю силу сокрытую в тонкостях настройки и работы с WORD PRESS.

У Вас больше не будет возникать вопросы и не будет существовать секретов по поводу работы с вашим блогом.

Мой обучающий курс - это то, что Вам нужно, чтобы построить собственный КАЧЕСТВЕННЫЙ САЙТ по продаже информационных продуктов или продвижению СОБСТВЕННЫХ ИДЕЙ!

Более подробное описание и содердимое курса проще посмотреть щелкнув на продажника, там все расписано полностью.
    http://best-infosell.ru/

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Буду рад симпатиям, с меня еще много полезного)
    *** Добавлено: 24 окт 2014. Дата исходного сообщения: 23 окт 2014 *** Просьба к скачавшим, пишите объективные отзывы по теме

Отзыв После просмотра материала "Обуденов - Мастер WordPress. Сокровенные секреты построения прибыльного блога (2013)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: