Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Архив Обучу - профит от 20%.

Тема в разделе "Неактивные складчины (архив)", создана пользователем BlackMan, 1 фев 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    21.192
    Доброго времени суток уважаемые форумчани! Предлагаю вашему вниманию безопасную схему/стратегию заработка на ставках. Это не дыра, это легально и по этому жить будет вечно не смотря на то скольким людям я продам.

В комплект входит:

Видео + текстовая инструкция.
    Гарантия о том что 20% минимум в неделю заработаете но только в случае если вас не победит азарт (главное придерживаться инструкций). Практика показывает что профит на много больше но дабы не кричать громкие слова возьмем минимум.
    Личная помощь в ICQ. (Обсуждаются варианты игры вместе, но вариант обсуждается только после покупки).

Условия продажи:
    Собирается 10 броней в течение 15 дней, далее все получают мануал (каждая бронь оплачивается сразу либо мне, либо в гарант). Исключения для авторитетных пользователей но на мое усмотрение. (с)АнтиСкландчина.

Цена: 300$ (Цена может изменится, в большую сторону. Скорее всего очень скоро).

Времени в день можно уделять от 30 минут до 5-х часов, все на ваше усмотрение когда вам хватит.

За отзыв, на проверку уже не даю, авторитетному человеку дал давно, свое мнение отпишет обязательно ниже. В угадайку не играю, вы тоже не тратьте время.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,