1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Обучение обработки фотографий от Ильи Двояковского

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем BlackMan, 28 дек 2014.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    26.318
    Илья Двояковский – один из самых востребованных свадебных фотографов юго-восточной Украины. Ведущий преподаватель социального проекта «Фотография и молодёжь» при МАУБ в г. Запорожье. Сегодня, будучи активно задействованным во всевозможных фотографических проектах, в расписании Ильи около пятидесяти свадебных съёмок ежегодно, а также мастер-классы и семинары не только на территории Украины, но так же в России, Германии, Белоруссии, Казахстане и Молдавии.

Регулярно входит в состав жюри фотографических конкурсов, как местного, так и национального масштаба. В 2013 году вместе с Михаилом Гринбергом, Александром Ноздриным и Андреем Кимом вошел в список жюри премии Фотограф Года 2013 в Казахстане. Выступил в качестве жюри премии Фотограф Года 2013 в России по версии сайта Горько.ру

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Забрать продукт:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Скрытый текст:

Не зажимаем лайки)))))

Отзыв После просмотра материала "Обучение обработки фотографий от Ильи Двояковского" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    Последнее редактирование модератором: 1 мар 2015
  2. Nastoa1081

Nastoa1081 Участник

Симпатии:
    0
    по ссылке ошибку выдает

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    2.868
    Обновил

Сохранить в соц. сетях: