Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Обучение легко и с удовольствием

Тема в разделе "Все для детей и родителей", создана пользователем Солнышко, 7 июл 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4950.00 руб.
Участников:
1 из 20
Организатор:
требуется
5%
Расчетный взнос:
273 руб.
  • Участники покупки:
    1. НадеждаХ;
  1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    52.116
    Возможно ли за неделю изучить предмет из школьной программы, который проходят в школе год? Причем на отличном уровне: с глубоким пониманием, с запоминанием информации на уровне 100 % и навсегда.

Да, это оказалось реальным. Мы с ребенком убедились в этом на собственном опыте и учимся теперь только так: быстро, весело, легко. Осваиваем необходимый минимум и в остальное время занимаемся тем, что наиболее интересно сыну.

Невозможно описать словами то ощущение радости, эйфории, чувства - “теперь мы можем все!”, которое я испытала, когда мы с сыном за два вечера разобрали историю за год обучения по школьной программе. Когда учительница по биологии и географии, увидев меня, с удивлением сказала: “Поразительно, какое образное и полное понимание предмета у ребенка!”.

Но! Самым важным нашим достижением я считаю то, что у ребенка возродилось желание учиться. После очередного занятия он воскликнул: “Мам, жизнь удалась!”

Коротко о нас. Сын до 8 класса учился в обычной школе по стандартной программе. Я видела, что с каждым годом интерес к обучению у него падает, знания поверхностные и быстро забываются сразу после сдачи экзаменов или зачетов. Школа воспринималась, как неизбежная обязаловка. Ребенок искренне старался, но учеба занимала все его время, не было выходных, даже на каникулах мы “подтягивали” тот или иной предмет.

Я не понимала, что происходит, но интуитивно чувствовала, что так быть не должно и есть другой способ обучения. Не буду описывать весь путь, который пришлось пройти, он был долгим и трудным. Но результаты превзошли наши самые смелые ожидания.

Как обычно, гениальное оказалось простым: в процессе обучения нужно учитывать то, как работает наш мозг, как он воспринимает информацию и использовать все его возможности - они безграничны, если знать их Плюс к этому, необходимо понимать, каким образом мы запоминаем информацию, что нужно сделать, чтобы знания оставались с нами навсегда и запоминались на 100 %. И тогда случится “чудо”, да-да, то самое чудо, которое и произошло в итоге в нашей жизни.

Однажды сын мне сказал: “Мама, давай поможем одной девочке - научим ее просто и легко учиться”. Стали обращаться за помощью знакомые и друзья. Постепенно пришло осознание и желание делиться знаниями, наработками, опытом.

Результаты мам и их деток, с которыми мы занимались, окрыляют и убеждают в том, что я иду в правильном направлении. Ведь “плохая” память и “неспособность” к обучению - устоявшиеся в обществе мифы, которые появились ввиду отсутствия правильного алгоритма обучения по законам мозга и памяти.

Программа курса:
    1. Минусы стандартного обучения и как их избежать.
    2. Согласованная работа правого и левого полушария мозга - основа эффективного обучения: быстрого, легкого и интересного.
    3. Обучение с помощью образного мышления:
    - преимущества
    - законы образного мышления
    - упражнения на развитие образного мышления
    - применение на практике
    4. Обработка и освоение большого объема информации (например, за год обучения в школе) с помощью специальных карт:
    - функции карт
    - этапы составления
    5. Как работает наша память:
    - законы памяти
    - этапы забывания информации
    - интервальное повторение - основа запоминания 100 % информации навсегда
    - кодирование информации в образы
    - мнемотехники - запоминание большого объема цифровой информации и дат
    6. Особенности изучения отдельных предметов из школьной программы.

В итоге:
    1. Вы научитесь изучать большие объемы информации за короткое время и сохранять ее в памяти навсегда на все 100 %.
    2. Вам больше не нужны будут доп.занятия и репетиторы. Вы сами сможете объяснить любой предмет и для этого не нужно иметь специальное педагогическое образование.
    3. У вашего ребенка появится желание учиться, познавать новое. Кстати, не только у ребенка, но и у вас тоже.
    4. Повысится самооценка, уверенность в своих силах, возникнет ощущение того, что вы и ваш ребенок можете все.
    5. Вам больше не будет страшно, что вы не в силах помочь ребенку в обучении, т.к. вы будете знать алгоритм изучения любого предмета и любой информации.
    6. Данное обучение подойдет для любого возраста ребенка (или взрослого), т.к. учитываются особенности развития каждого конкретного человека.

Совсем скоро, 27 июня, стартует новый поток тренинга по обучению и у вас есть возможность присоединиться. Количество участников будет ограниченным, не более 10 человек, т.к. это будет работа один на один, персонально с каждым участником, с проверкой домашних заданий и разбором всех шагов.
    Стоимость курса 4950 рублей.

Автор курса: Светлана Краузе

Продажника как такового нет, информация распространяется через личные сообщения в вк. От нескольких человек была информация, что тренинг стоящий. Страница автора: Svetlana Krauze
    -

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,