1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Скачать Обучение форекс от трейдера — 10 часов по скайпу

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем d0ct0r, 3 фев 2016.

0/5, Голосов: 0

1. d0ct0r

d0ct0r Команда форума

Симпатии:
    55.290
    Обучение форекс онлайн — (150$ — 10 часов)
    Тогрую на форекс уже 4 год, я сам начинал торговать на форекс с нуля, ничего не зная. Шло время, за эти годы перепробывал 10 стратегий и алгоритмов. В конце концев когда, почти опустил руки — нашел свою стратегию!Которую и хочу донести Вам, все просто и понятно. Мое обучение форекс, отличается от обучение в дилинговом центре, так как я не заинтересован в сливе Вашего депозита.

Я агрессивный трейдер, вот мои последние достижения:

Подробный отчет торговли:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Подробный отчет торговли:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Моя стратегия: Я не буду скрывать свою стратегию, так как все равно ее не реально повторить не имея опыта и знаний. Последние пол года я ничего не ищу. У меня свое понимание рынка, основанное на свечном анализе, это не японские свечи (молот, волчки и остальная ересь, которая не работает). Думаю через 5 уроков у Вас Вы наконец поймете, кто правит рынком! Плюс корреляция валютных пар поиск сильной и слабой валютной пары. Стратегия работает на всех таймфрэймах, можно торговать кратко срочно и долгосрочно.

Подробнее:
    Скрытый текст:

Складчина:
    Скрытый текст:

Продажник:
    Скрытый текст:

Скачать:
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Обучение форекс от трейдера — 10 часов по скайпу" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    akravin, bimba029, ARCHIBALD и 4 другим нравится это.

Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,