Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Обучение бинарным опционам ("ПРОФИ-2", 30+ часов видео и другие материалы)

Тема в разделе "Форекс и инвестиции", создана пользователем Таточка, 12 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Таточка

Таточка Администратор

Симпатии:
    2.041
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Полный курс обучения торговле бинарными опционами “ПРОФИ-2″ (30+ часов видео и другие материалы)

В связи с переходом на новый формат обучения я решил открыть доступ к записям вебинаров всех прошедших групп продвинутого курса (с мая по сентябрь). Полный пакет записей всех вебинаров называется “Курс продвинутого обучения торговле бинарными опционами ПРОФИ-2″, и включает в себя:

• Записи девяти вебинаров обучающего курса (30 часов видео)
    • Записи вебинаров по созданию робота для торговли БО (3 часа) + исходные коды советников
    • Книга "Бинарные опционы - вводный курс"
    • Четыре стратегии из профессионального сета - на выбор!
    Скриншоты реальных счетов трейдеров, проходивших обучение торговле бинарными опционами в группах с мая по сентябрь (сделки с минимальным риском, по 2-3% депозита – обязательное условие для моих слушателей):

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Обучение бинарным опционам ("ПРОФИ-2", 30+ часов видео и другие материалы)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    sentaq нравится это.
  2. Всеволод

Всеволод Участник

Симпатии:
    5
    Здравствуйте. Видео в большинстве случаев сильно пережато. Местами даже не прочитать буквы и цифры, особенно критично в курсе по алготрейдингу, скриптов не видать. Но в общем слушать можно. Был бы признателен если бы выложили в исходном качестве, пусть размер даже большой получится. Спасибо

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: