Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Обучение английскому по фильмам: полный разбор фильма "Убить пересмешника"

Тема в разделе "Иностранные языки", создана пользователем Volchek, 10 май 2015.

0/5, Голосов: 0

1. Volchek

Volchek Модератор

Симпатии:
    11.390
    В честь Великого праздника Пасхи выкладываю полный разбор фильма "Убить пересмешника". Его длительность 3 часа 36 минут.
    К тому же выкладываю как бонус: Вокабук к фильму "Убить пересмешника"

Это раздача продолжает видеообзоры фильмов известной московской школы английского языка. Первым из этой серии был выложен фильм "Дьявол носит Прада". Найти его можно тут: http://skladchik.in/threads/Обучени...олный-разбор-фильма-Дьявол-носит-Прада.15484/

Если заинтересованы, чтобы я продолжал выкладывать видеообзоры известной московской школы, сами знаете, что делать. Если нет, - ни в коем случае не нажимайте кнопку "мне нравится"
    . Обещаю, если хотя бы 2/3 скачавших не понравится, не отвлекать более ваше внимание на ненужные вам видеообзоры.

Видеообзор фильма:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Вокабук:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Пароль (православные знают):
    Скрытый текст:

Отзыв После просмотра материала "Обучение английскому по фильмам: полный разбор фильма "Убить пересмешника"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
    тони и anv08 нравится это.
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: