Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать Обучающий видеокурс "Инфорбизнес по модели Евгения Попова"

Тема в разделе "Бизнес, заработок", создана пользователем InfoNews, 25 мар 2015.

0/5, Голосов: 0

Метки:
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.494
    Описание:
    Новый видеокурс для желающих создать свой бизнес в сети Интернет

Всем доброго времени суток! Хочу с вами поделиться новым курсом Евгения Попова. Полагаю, не надо рассказывать кто это такой? Если Вы "в теме", и Вас интересует Инфобизнес, то, наверняка Вам знакомо его имя: это интернет-предприниматель, который нашёл себя в том, что создаёт обучающие видео по любой мыслимой и немыслимой Интернет-тематике. И я не знаю, осталось ли что-нибудь, о чём он ещё не создавал свои видеоуроки. Его видео пользуются огромной опулярностью! С его обучающими дисками знакомишься так, как читаешь детективы: запоем, без остановки, до конца... Не верьте мне на слово - проверьте сами!
    Один из секретов такой популярности в том, что вся информация на дисках Евгения всегда очень хорошо структурированна. Это создаёт ощущение цельности и завершённости материала.

Список уроков, которые вошли к курс:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Год выпуска: 2013
    Сайт производителя: Сайт Е. Попова
    Автор: Евгений Попов
    Продолжительность: 1час 20мин.
    Тип раздаваемого материала: Видеоурок
    Язык: Русский

Формат видео: flv
    Видео: AVC 803 Кбит/сек, 25 кадров/сек. 854 х 480
    Аудио: AAC 129 Кбит/сек

Скачать:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Отзыв После просмотра материала "Обучающий видеокурс "Инфорбизнес по модели Евгения Попова"" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: