Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Обучающий курс "Скажи морщинам НЕТ-2"

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем InfoNews, 24 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
3000.00 руб.
Участников:
4 из 15
Организатор:
требуется
26%
Расчетный взнос:
220 руб.
  • Участники покупки:
    1. Rainwind, 2. bronis, 3. felina, 4. liska;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.421

В данном курсе содержатся такие инструменты:

• новый японский массаж лица Зоган;
    • определение формы своего лица и дополнительные массажные движения, усиливающие результат;
    • набор специальных точек Шиацу, запускающие внутренние процессы омоложения лица;
    • 5 шагов по уходу за кожей лица;
    • питание для красоты, молодости и улучшения фигуры;
    • медитация для усиления женской привлекательности;
    • превращаем вредные привычки в полезные
    • техники омоложения, которые сразу дают результат

Спойлер: Об авторе

Об авторе:

Меня зовут Алена Соболь

Я автор блога о японских методах омоложения.

Более 7 лет я прожила в Японии, где изучала японские секреты красоты.

Я являюсь косметологом, эстетистом по телу, Членом Профессиональной ассоциации Рефлексотерапевтов.

Получила образование в Japan Facial Accupuncture Council (Японский совет по лицевому иглоукалыванию), г.Йокохама, Япония

Сейчас прохожу повышение квалификации в Beijing Mebo TCM training Center (Пекинский Учебный центр Традиционной Китайской Медицины Mebo) г. Пекин, Китай

Я не придумываю новых методов омоложения, я лишь беру то, что используют в Японии и преподношу на русскоязычном пространстве. Помогаю Вам выглядеть моложе.

Все мои курсы основаны на глубоких японских учениях о красоте и здоровье.

Спойлер: Что в этом курсе:
    Что в этом курсе:

Вас возьмут за руку и проведут через весь комплекс методов, которые помогут Вам избавиться от морщин и вновь сделают кожу на лице упругой и подтянутой.

1. Новый японский массаж ЗОГАН

Всего за 3 минуты в день Вы избавляетесь от морщин и

активизируете мышцы лица, чтобы они подтягивали кожу.

Массаж представлен не общий,а распределен для каждого типа лица и для каждой проблемы. Таким образом, Ваш уход за собой будет максимально эффективным.

2. Образ мышления прекрасной женщины

Здесь Вас ожидают занятия йоги, которые помогут снять стресс, а так же основные принципы, с помощью которых Вы станете мыслить позитивно и жизнь вокруг Вас изменится.

3. Питание для красоты и молодости

Нет силы воли сидеть на диетах? Она и не надо.

Вас ожидают рецепты, как легко можно сбросить 5-10 кг, добавив в свое питание только одно блюдо.

Вы получаете книгу о питании от Дугласа Грэехма и несколько вебинаров, в которых услышите опыт и рекомендации людей, которые попробовали на себе способы здорового питания и получили колоссальные результаты

4. Правильный выбор косметики

Узнайте заранее, какой косметики хочет Ваша кожа.
    Чем надо руководствоваться при выборе косметики и какие составляющие являются наиболее эффективными.

5. Точечный массаж Шиацу

Сделайте процесс омоложения максимум простым и эффективным.

Надавите просто на нужную точку в течении нескольких секунд и получите результат.

6. Пять этапов ухода за кожей лица

Эффективные приемы снятия макияжа, умывания и массажа лица, увлажнения, питания и защиты кожи

7. Молодость, как стиль жизни

Основные принципы, с помощью которых даже 50-летние женщины выглядят молодо.

Вы узнаете эти секреты

ПРОДАЖНИК​

Полная цена 5910 рублей

Внимание! Прием платежей (взносов) за складчину будет приниматься ТОЛЬКО с кошельков webmoney!
    Позаботьтесь заранее о такой возможности!

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: