1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Обсуждение курсов : Ревитоника, Melannett и Мияби

Тема в разделе "Здоровье и спорт", создана пользователем Солнышко, 23 апр 2018.

0/5, Голосов: 0

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    159.339
  2. imh217

imh217 Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    870
    5/5,
    Курс - потрясающий. Даже не ожидала! Очень-очень простые упражнения! И многие упражнения ведь знала, но не делала! Этот марафон очень хорошо структурирован: упражнения по нарастающей, что мне очень подходит. И начинаю уже 4-е утро с простых упражнений: и даже прыгаю по 100 раз натощак (думала, что будет тяжело! Ан нет! Легко и весело!). Появляется энергия на целый день! и теперь не прохожу мимо дверных проемов в нашем доме: делаю упражнения для сутулых плечей: всё простое - это гениально! Упражнение у дверного проема занимает всего 3 минуты, чтобы распрямить плечи! Я стала больше следить за осанкой! Резиновые банки для тела пока не приобрела, но планирую обязательно купить для дальнейших упражнений. Рекомендую этот курс всем, кто сидит много за компьютером и сутулится сильно. Видео - короткие, информация и показ упражнений только по теме! Понравилась тренер. Видео: звук отличный. Недостатков не вижу от этого курса. Захотелось узнать больше об этом тренере.

Sson4ik и alexandra9876 нравится это.
  3. Альберт Птиц

Альберт Птиц Начинающий мольберт Член Клуба

Симпатии:
    2.161
    Neo2018, vatka и alexandra9876 нравится это.
  4. imh217

Симпатии:
    870
  5. imh217

Симпатии:
    870
    То-то я не могла найти, кто она и какая у неё специальность, чтобы давать уроки людям. На её сайте и страничках нигде нет этой информации. Но этот курс мне понравился очень и она - приятная (пока искала о А. Мельниковой информацию, нашла на ютюб танцы Анны Мельниковой. Потрясающе и невероятно! Я восхищена её пластикой, экспрессией! Извините, это отвлечение от темы!). Я делаю упражнения из этого курса, потому что мое тело мне "подсказывает",что это хорошие упражнения. И осанка моя меня сейчас очень волнует. И, конечно, я обращу внимание на курсы школы естественного омоложения "Ревитоника", благодаря Вам. Я уже что-то тут нашла-скачала, но не было времени ещё посмотреть. Спасибо ещё раз огромное!

Последнее редактирование модератором: 23 апр 2018
  6. alexandra9876

alexandra9876 Алиса в Стране Чудес Участник

Симпатии:
    1.376
    @Солнышко, в этой теме за каждый лайк снимают почему-то 5 монет… почините, пожалуйста

Солнышко нравится это.
  7. Солнышко

Симпатии:
    159.339
    alexandra9876 нравится это.
  8. Солнышко

Симпатии:
    159.339
    @imh217, по осанке посмотрите еще здесь: Приват - Melannett - Базовый марафон для омоложения лица и выпрямления осанки (2017)
    и Приват - Ревитоника - Исправление осанки и устранение сутулости (2016)
    ну и здесь, заодно:
    Приват - Бонина - Королевская осанка (2017)
    Приват - Беловешкин - Здоровая осанка (2017)

Розита, Бенин, малина777 и ещё 1-му нравится это.
  9. alexandra9876

Симпатии:
    1.376
    благодарю!!

Блажен, кто смолоду был молод,
    Блажен, кто вовремя созрел)))))))

10. Вилочка

Вилочка Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    612
    Хорошая тема, спасибо за нее) Я с большой осторожностью отношусь к домашним методикам омоложения и всяким упражнениям для лица, поскольку есть дикий страх испортить, то что и так неплохо) Был неудачный опыт с модным в свое время Асахи. Ничего страшного, но оказалось, что неверно выполняла одно из упражнений и наутро чуть отекло лицо. Испугалась - не то слово) Ревитонику смотрю время от времени, но для меня слишком там все сложно как-то. Меланетт - бывшая теннисистка, насколько я поняла. Никакого профильного образования у нее нет, поэтому, по хорошему, она наверно и не имеет права вести подобные курсы. Но мне понравилось, тем более, что она постоянно говорит, что нужно слушать себя и смотреть на результат. Который в перспективе, может быть и негативным. С другой стороны, это же зона личной ответственности. Я упражнения Меланетт для тела использую, мне нравится, ничего криминального в них не увидела.
    @Альберт Птиц, также благодарю за ссылку, было полезно почитать

Последнее редактирование: 23 апр 2018
  11. alexandra9876

Симпатии:
    1.376
    @vatka, согласна с Вами! личная ответственность и осознанность
    я прежде чем у кого-то учиться – «навожу справки»))))) … Интернет ничего не забывает))) и конечно же самое верное слушать себя, свое тело и свою женскую (попу) интуицию )))))))))))))))

подозреваю, что «криминал» начался тогда, когда она решила зарабатывать на этом.. пока она просто за бесплатно «продвигала» метод в соц сетях все было прекрасно и правильно! )))))

vatka нравится это.
  12. Вилочка

Вилочка Постоянный пользователь © Член Клуба

Симпатии:
    612
    @alexandra9876, у меня вчера случился день разочарования в русскоязычных авторах) :girl_impossible:как оказалось, уважаемая мною автор почти один в один слизала теоретическую часть у англоязычного, уроки которого можно бесплатно посмотреть на одном из сайтов в тестовом режиме. Разочарование года)) И Меланет сюда же... Я знала, что она не тренер и не медик, но тот факт, что упражнения показаны неверно огорчил. Блин, даже украсть грамотно не получается :D Очередной раз вспомнила о Инфостоке и ребятах, которые размещают курсы и создают складчины :Give Heart:

alexandra9876 нравится это.
  13. Солнышко

Симпатии:
    159.339
    У нас кто-то писал, что проходит курсы Меланетт, т.к. она позитивная и заряжает энергией, но всегда сверяет выполнение упражнений с Ревитоникой

vatka нравится это.
  14. alexandra9876

Симпатии:
    1.376
    @vatka, о да! к сожалению это так.. я Вас хорошо понимаю! прям из серии «За державу обидно» )) сделай оригинально и качественно … тупо скопировать даже не поняв суть!!
    вообще удивляет зачем вкладывать ресурсы в развитие идеи, которая украдена и не твоя)))) а знания языка действительно значительно расширяет доступ к информации.. у русских тоже много чего копируют)))) хотя иногда и трудно найти первоисточник.. но кто ищет – тот всегда найдет!!
    а людям с инфостока глубокий поклон и благодарность .. я думаю это большой вклад в становление высококачественного, оригинального контента и отсеивание «сорняков» )))

15. alexandra9876

Симпатии:
    1.376
    самое главное! учиться и работать с теми, кто тебя заводить и заряжает!

16. Весенний поцелуй

Весенний поцелуй Активный пользователь Член Клуба

Симпатии:
    336
    Согласна, я тоже всегда сверяю с Ревитоникой)
    У Меланетт действительно интересные курсы. Мне нравится, что она по очереди показывает все упражнения, для меня более доступно,действительно позитивно рассказывает все. И еще у нее есть некоторые упражнения, которых нет в Ревитонике, а они очень эффективные. Например такое как "Удлинение нижней челюсти". Советую посмотреть это упражнение на ютубе или инстаграме у Арины Бублик .
    Но сразу хочу предостеречь! Меланетт делает упражнения многие не правильно!
    Поэтому сначала нужно изучить приемы всех упражнений в Ревитонике, начать с курса "5 недель молодости". А потом переходить на другие вебинары Ревитоники,более сложные. И других авторов тоже конечно нужно смотреть, так как бывает такое, что в одном курсе не допоняла что-то, а у другого автора все стало ясно)
    Я уже за это время нашла для себя несколько приемчиков, которые делаю почти каждый день. Ну не каждый день, но часто))
    В общем я вообще любитель ухода за собой и бесстрашно экспериментирую)))

Последнее редактирование: 24 апр 2018
    alexandra9876, vatka и Солнышко нравится это.
  17. Весенний поцелуй

Симпатии:
    336
    Еще конечно на осанку очень хорошие упражнения в Ревитонике, на раскрытие грудного отдела мне сильно понравился. Действительно за короткое время видимый результат появился.
    У меня вообще не было никогда проблем с осанкой и я не обращала внимания на нее. Но попросила мужа сфоткать меня правильно сбоку и вообще расстроилась.:girl_impossible:
    Оказывается, что у меня есть "компьютерная шея".:cray: Теперь работаю над этим)) Теперь поняла,что обязательно нужно делать правильные фотографии "До и После".
    Еще о массаже японском скажу свое мнение. Он реально работает! Лицо можно "сделать" классное, но с ним тоже нужно быть осторожным действительно. Я когда-то так усердно занялась этим массажем, что стерла себе правую щеку)))
    Кстати восстановила себе "щечки яблочки" и почти одинаковые половинки лица упражнениями из вебинара Дубининой. Очень советую!
    О морщинах и носогубках сказать ничего не могу,так как самих морщин у меня нет, другой тип старения. Я поняла за это время,что мне нужно мышцы вверх возвращать, поэтому и делаю уклон именно на эти упражнения, но конечно и на осанку обязательно. Согласна с преподавателями из ревитоники,что если не сделать себе осанку и шею не удлинить,то не стоит вообще и начинать это все делать.
    Но вебинар по "носогубкам " тоже очень советую, там упражнения не только на морщины и заломы, а они конечно же отвечают за среднюю часть лица.

Anastacia, alexandra9876, Вилочка и ещё 1-му нравится это.
  18. Весенний поцелуй

Симпатии:
    336
    Да,согласна ,упражнения для тела мне тоже очень понравились, все просто и понятно показывает и у нее их много разных.
    Девочки,а кто-нибудь пробовал банки использовать для лица? Если да, то поделитесь впечатлениями пожалуйста))
    Я вообще бесстрашная, но не до такой степени конечно.:Biggrin: Читала отзывы женщин,которые курс "5 недель молодости" проходил. У многих обвисла кожа. :Shok: А они- преподаватели Ревитоники отвечали им в чате, что это отеки ушли и нужно делать упражнения на осанку.
    Ну а если логически подумать, то от банки и на бедрах рассасывается и уменьшается подкожный жирок.
    Но на декольте пробовала баночку и мне понравилось, такая кожица порозовела, лучше стала выглядеть.

alexandra9876 и Солнышко нравится это.
  19. Весенний поцелуй

Симпатии:
    336
    Правильно! Я тоже так всегда делаю, везде раскопаю все, везде отзывы пробую найти, а только потом на себе пробую.

alexandra9876 и Солнышко нравится это.
  20. Весенний поцелуй

Симпатии:
    336
    Девочки, новый Базовый курс Меланетт всем советую посмотреть. Очень много новой информации, видео более качественные. Она рассказывает и показывает все поэтапно, как только проснулась)) Вот встала с постели и пошла "провисла" в дверном проеме.:Biggrin: А затем попрыгала, растянула боковую поверхность и дальше конечно на осанку упражнения,на шею, на лицо. Много показывает массажа баночкой на тело, что мне очень понравилось. В дополнительных вебинарах подробно и интересно отвечает на вопросы.
    Действительно обновленный марафон, посмотрите, не пожалеете!:good:
    Вот этот:Скачать - NEW! Melannett - Базовый марафон молодости и красоты (2018)

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,
  1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление