Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто Общение ботоводов и куча открытых шаблонов Zennoposter всего за 100 рублей

Тема в разделе "Бизнес, стратегия", создана пользователем Солнышко, 10 мар 2016.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
100.00 руб.
Участников:
0 из 10
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
44 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Команда форума

Симпатии:
    33.961
    Изучаете Zennoposter.

Хотите быстрее стать профессионалом в Zennoposter и зарабатывать на своих приватных темах?

Хотите работать на себя, больше проводить времени с семьёй и забыть о рутинной работе в интернете?

Данная складчина для Вас. Здесь будет и общение по линейки продуктов Zennolab и много открытых шаблонов.(для самостоятельного изучения и применения в работе).

Что я предлагаю. По аналогии с конкурсом для вебмастеров (сейчас в данном конкурсе более 500 человек). - Предлагаю организовать конкурс среди складчиков на лучший открытый шаблон по Zennoposter.

Победитель определяется путём симпатий. Ну и получает весь призовой фонд.

Сбор фиксированный = 100 рублей с человека.

Старт по количеству человек (думаю более 200 нормально)

Бронь на организацию данной складчины - за мной ( но не имею нечего против -если это будет другой авторитетный орг или модератор - которому можно доверить призовой фонд)

Другая складчина:
    Общение ботоводов 2 уровень - и один навороченный шаблон Zennoposter всего за 200 рублей

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: