1. Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.
    Скрыть объявление

Активно Обработка летних фотографий

Тема в разделе "Фото и видео", создана пользователем Солнышко, 5 июл 2018.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
4680.00 руб.
Участников:
0 из 20
Организатор:
требуется
0%
Расчетный взнос:
258 руб.
  • (Записывайтесь, чем больше участников, тем меньше расчетный взнос)

1. Солнышко

Солнышко Администратор Команда форума

Симпатии:
    142.254
    Скрытый контент.

Платежи будет приниматься только с кошельков Webmoney. То есть, если вы перевели через терминал, с карты или любым другим спобом, кроме перевод с ВМ на ВМ, то я вас не отмечу. Возврат в этом случае только на ваш ВМ, после чего вы получаете штрафные баллы.

Обработка летних фотографий

Друзья! Наконец готов мой НОВЫЙ видео-урок по художественной обработке летних фотографий! Знаю, многие из вас его ждали!
    3 абсолютно разных цветовых решения, 75 минут полезнейшей и ценнейшей информаций, а также четкий алгоритм обработки, который позволит вам свести время обработки до минимума и сэкономит ваше время в будущем! Обработка может быть быстрой, эффективной и приятной, поверьте мне!✨✨
    Из урока вы узнаете:
    как из одного исходника получить разные оттенки зелени;
    как добавить резкость в картинку и избавиться от шумов;
    как получить красивый и естественный тон кожи;
    как добиться чистых и полупрозрачных тонов;
    как усилить объем в картинке и многое другое...
    В подарок вы получите от меня пакет авторских экшенов✨
    [​IMG][​IMG]
    Автор-Юлия Твердова

Юлия Твердова on Instagram: “Друзья! Наконец готов мой НОВЫЙ видео-урок по художественной обработке летних фотографий! Знаю, многие из вас его ждали! Именно поэтому я…” Похожие складчины:

Мы в Telegram: Сохранить в соц. сетях:
Оценить эту тему:
/5,

1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie.
    Скрыть объявление