Гость данная складчина была завершена, материал перемещен в приватный раздел и доступен только зарегистрированным участникам.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Завершено Обнаженная красота (органический уход от О.Зубковой)

Тема в разделе "Архив складчин", создана пользователем InfoNews, 5 ноя 2014.

0/5, Голосов: 0

Важно!
Уважаемый пользователь данная совместная покупка была завершена.
Ссылка на материал размещена в приватном разделе и доступна только зарегистрированным участникам
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.844

14 ноября начинаю новый тренинг
    «ОБНАЖЕННАЯ КРАСОТА»

Тренинг о Красоте. Настоящей. Дикой. Чувственной. Сияющей. Сверкающей. Необузданной. Неповторимой. Уникальной. ВАШЕЙ.

Этот Тренинг о Вас и для Вас. Самые-самые сокровенные секреты природного и полностью органического подхода к Красоте.

Уход за… Лицом, Волосами, Женским лоно, Зубами, Грудью, Телом.

В одном тренинге в течение 21-го дня шаг за шагом вся Ваша программа красоты.

И скажу Вам по секрету… Я сама в приятном возбуждении :) Столько всего я могу рассказать, показать и поделиться с вами. Ура!

Полная Программы тренинга «ОБНАЖЕННАЯ КРАСОТА» будет объявлена 4 ноября.

А пока, приглашаю вас записаться в список предварительной регистрации на тренинг.

Участницам предварительной регистрации будет выслан купон на специальную цену при покупке тренинга. Просто заполните эту форму. Никаких других обязательств с вашей стороны.

Цену ставлю примерную, т.к. без цены записываются хуже
    Разыскивается ответственная организатор-девушка, которая отправит заявку и исправит цену, ну и конечно оргнет :)
    Кто-то может записаться на всякий случай, кстати... для скидки для будущего орга, если он найдется позже

Отзыв После просмотра материала "Обнаженная красота (органический уход от О.Зубковой)" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: