Скрыть объявление
Более 45000 материалов для скачивания в нашем приватном разделе. Не пропусти, возможно данную складчину уже выкупили и выложили для ознакомления.
Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Открыто О молодой человечихе. Измены неизменны. Хочу не влюбиться

Тема в разделе "Пикап, соблазнение", создана пользователем InfoNews, 27 сен 2014.

0/5, Голосов: 0

Этап:
Набор участников
Цена:
1090.00 руб.
Участников:
2 из 15
Организатор:
требуется
13%
Расчетный взнос:
80 руб.
  • Участники покупки:
    1. bronis, 2. felina;
    Резервный список:
    1. Лия;
  1. InfoNews

InfoNews Модератор

Симпатии:
    19.299
    В книгах Светланы Ермаковой и Леонида Жарова описан очень интересный опыт и подход к построению семейных отношений.
    Складчина на комплект книг в форматах pdf/doc, на которые ещё не проводились складчины.

Молодому человеку о молодой человечихе
    Спойлер
    Сборник. Советы о любви, адресованные молодым мужчинам. Каждый короткий совет мы писали долго, всю жизнь. Но вы нам не верьте, проверяйте нас! Мы и сами никому не верим на слово.
    230 руб.

Книга про секс. Измены неизменны?
    Спойлер
    Сборник. (Сюда собраны главы из книг Жарова-Ермаковой и добавлено несколько новых глав). Логика в мужском поведении? Она простая. Сделать запас жизненно важного! Как мы делаем запасы в холодильнике, потому что все время хочется есть, так и мужчина делает запас женщин. Одна откажет - обратится к другой. Это не скотина, не подлец, это просто мужчина! Чаще всего муж изменяет не жене, а своему терпению, своему мужеству жить полуголодным. Потому что нормальный мужчина почти всегда испытывает сексуальный голод. Легко можно сделать вывод, при каких условиях мужчина выберет одну женщину и перестанет делать "запасы на зиму".
    230 руб.

Хочу не влюбиться! (29 способов избавиться от ненужных чувств)
    Спойлер
    А был у тебя в жизни такой период, когда казалось, что мир создан для тебя? У меня был, в 24 года. Говорят, что каждые 12 лет наступает год Козла (так по восточному гороскопу должен называться 2003г для мужчин. А еще бытует мнение, что "мужики все козлы", поэтому я говорю, что по гороскопу я - Мужик).А если серьезно, то жилось очень здорово: уже всесторонняя востребованность, личная свобода и материальная независимость, но еще ничего не болит и никого не содержу. Даже автобуса не ждал больше минуты на остановках! Правда союз с давно вожделенной девушкой принес мне вместо счастья такую порабощающую зависимость, какой я никогда не видывал ни от какой наркоты и даже от бухла! Но свободолюбивый я нашел аж 29 способов избавиться от такой беды. Думаю, именно они помогли мне перезимовать свою потерю, повернуться к своей офигенской жизни, наполненной новыми встречами, веселыми гастролями нашего арт-квартета «Эti», размышлениями о мироздании и человеке в нем, и свойственным мне подозрительным юмором.
    200 руб.

Ты красива, если на тебя хочется смотреть
    Спойлер
    Никто из женщин не оскорбляется, когда им говорят: ты сегодня отлично выглядишь... ты сегодня хорошо смотришься... как тебе идет это платье! Вдумайтесь. Женщине говорят: сама-то ты никакая, но сегодня выглядишь отлично - благодаря платью, или прическе, или выходному дню, который дал возможность выспаться, или всему вместе. Никто не оскорбляется, все согласны, что чудеса творят помада, бигуди, подкладные плечики, вырез платья и каблуки туфель. И улыбка. И получается: красива та, на которую хочется смотреть. Наша книга о том, как из улыбки, помады, кудрей, тыквы с капустой, кружевного воротничка и десяти часов сна делать то, на что хочется смотреть. На что нельзя не смотреть. Как сделать из себя женщину, части которой (нос, прическа, голос, одежда) не противоречат друг другу, а составляют единый образ. Незабываемый.
    230 руб.

Дневник 16-летнего, изменившего всё!
    Спойлер
    Я давно вышел из Системы. Теперь я - фронтмэн известного музыкального коллектива "Эti" и очень счастливый свободный человек. Живу самостоятельно с 16 лет. В школу ходил мало и редко, в основном учился дома. Мое официальное образование: девять классов и коридор. Интересно, что зарабатываю на жизнь тем, за что в школе не получил аттестацию. Я сам научился музыке, вокалу, компьютерной звукорежиссуре - аранжирую и записываю песни, в том числесобственные, даже на английском. Моя мама – писатель Светлана Ермакова, мой отчим – писатель Леонид Жаров. Люди нестандартные, и воспитание я получил нестандартное. "Дневник 16-летнего" - о том, как я внезапно вырос. Не только в сантиметрах, но и в поступках. В дневнике подробно описаны этапы моего превращения в счастливчика: уход из школы, шаги навстречу таланту, влёт в тусовку неформалов, поиски взаимности и первая близость с девушкой, осознание силы создавать себя.
    200 руб.

Предыдущие складчины на остальные книги

Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: