Скрыть объявление
Гость отличная новость! Мы открыли доступ к ранее скрытому контенту.

Вам доступно более 44 000 видео уроков, книг и программ без VIP статуса. Более подробно ЗДЕСЬ.

Скачать О. Бунин - Пошаговый алгоритм проектирования высоконагруженной системы для Web

Тема в разделе "Программирование", создана пользователем BlackMan, 1 янв 2015.

0/5, Голосов: 0

1. BlackMan

BlackMan Модератор

Симпатии:
    13.087
    142.jpg Название вебинара: Пошаговый алгоритм проектирования высоконагруженной системы для Web

Автор: Олег Бунин

Формат: вебинар (целый день) + книга + кейсы архитектуры крупнейших вебсайтов

Кому: разработчики, администраторы и архитекторы веб приложений с 100к+ посещений в сутки, а также всем веб разработчикам кто хочет поднять свою рыночную стоимость. Опыта в тематике не требуется, курс подойдёт как полноценное обучение для новичка в хайлоаде. Но основы проектирование веб приложений необходимы, хотя бы на уровне взаимодействия вебсервера+программы+базы.

О чём рассказывает: основные техники и подходы разработки для высоких нагрузок + алгоритм проектирования + разбор массы примеров как и где какие из техник применять + ответы на вопросы. Материал хорошо структурирован и покрывает в принципе всё что нужно знать о проектировании под высокие нагрузки

Источник:
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Вебинар этот мне прислали сегодня, у нас даже складчина на этот вебинар есть, поэтому столько hide и like. Потом открою на более лучших условиях

Ссылка и пароль на продукт
    :
    Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста Вы должны зарегистрироваться и нажать кнопку "Мне нравится"

Если материал оказался полезным, нажмите СПАСИБО!
    Так еще больше будет мотивации для того, чтобы делиться с вами информацией.
    Материал раздается исключительно в ознакомительных целях!

Отзыв После просмотра материала "О. Бунин - Пошаговый алгоритм проектирования высоконагруженной системы для Web" оставьте свою оценку и отзыв в данной теме
  2. Al-Jami

Al-Jami Участник

Симпатии:
    0
    Как мне получить этот курс?

3. Stepan

Stepan Администратор

Симпатии:
    1.796
Оценить эту тему:
/5,
Поделиться: